14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
МедЛайн на Гжатской 22
Главная / Клиники / МедЛайн на Гжатской 22

МедЛайн на Гжатской 22

г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22 корп. 1, Калининский

МедЛайн на Гжатской 22 в Санкт-Петербурге: ★ 10 врачей, ★ 14 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «МедЛайн» оказывают услуги косметологии, флебологии, подологии, дерматологии, трихологии, антивозрастная медицина и диетология.

Врачи клиники "МедЛайн на Гжатской 22"(10)

Дерматолог Косметолог
Врач второй категории

Дерматолог Косметолог

Флеболог
Кандидат медицинских наук

Флеболог
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22 корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Гжатской 22"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Гжатской 22"

В принципе все хорошо. Меня все устроило, ничего такого нет. Ольга Юрьевна профессионал, общительная. На приеме доктор осмотрел, назначил анализы, прописал лечение. Повторно обратился бы. Консультация длилась минут 20, может меньше, времени хватило. Пока эффективность лечения оценить не могу. По итогу получил как мне нужно лечиться.
, , лечащий врач: Черных Ольга Юрьевна
Бабушке делали операцию, забыли снять шов, и убрать часть катетера, на ключице. Поэтому нужна была помощь хирурга. Доктор помог. Решил вопрос. Руслан Александрович молодец, в плане общения, потому что бабушка старенькая, к ней подход нужен. Все прошло весело и легко, не больно, быстро. Доктор профессионал, видно что знает свое дело, доброжелательный. Все хорошо. Повторно братилась бы, только к нему.
, , лечащий врач: Алькема Руслан Александрович
Доктор в ходе приема провела осмотр, дала необходимые рекомендации по моему вопросу. Видно, что очень компетентный специалист. Времени приема было вполне достаточно для решения моей проблемы. Ольга Юрьевна была очень внимательна ко мне, все понятно объясняла.
, , лечащий врач: Черных Ольга Юрьевна