3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51
МедЛайн на Гжатской 22
Главная / Клиники / МедЛайн на Гжатской 22

МедЛайн на Гжатской 22

г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22 корп. 1, Калининский

МедЛайн на Гжатской 22 в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «МедЛайн» оказывают услуги косметологии, флебологии, подологии, дерматологии, трихологии, антивозрастная медицина и диетология.

Врачи клиники "МедЛайн на Гжатской 22"(6)

Дерматолог Косметолог
Врач второй категории

Флеболог
В клинике 1900 руб.

Сосудистый хирург Флеболог

Дерматолог Косметолог
Станции метро: Академическая Политехническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Гжатской 22"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Гжатской 22"

Высокопрофессиональный и знающий свое дело доктор. Она очень подробно объяснила все, что мне нужно и назначила анализы.
Ответ клиники
Кира, здравствуйте! Благодарим Вас за написание отзыва и теплые слова в адрес доктора Евгении Олеговны. Будьте здоровы! С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
МедЛайн на Гжатской 22, 29 октября 2020
Открытый доктор. Она постаралась научным языком мне объяснить, как происходят все процессы и посоветовала новые лекарства.
Ответ клиники
Семен, большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы, берегите себя. С уважением и заботой, Ваш "МедЛайн".
МедЛайн на Гжатской 22, 23 октября 2020
Потрясающий и открытый врач. Я осталась очень довольна. Доктор все доступно объяснила, сделала укол от аллергии и назначила мне лечение, которое уже дает положительный результат.
Ответ клиники
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за написание отзыва и теплые слова в отношении доктора Евгении Олеговны. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением и заботой, Ваш МедЛайн.
МедЛайн на Гжатской 22, 01 октября 2020
Показать ещё 4 отзыва