Главная / Клиники / МедЛайн на Гжатской 22

МедЛайн на Гжатской 22

+7 (812) 409-42-51
Записаться

МедЛайн на Гжатской 22 в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «МедЛайн» оказывают услуги косметологии, флебологии, подологии, дерматологии, трихологии, антивозрастная медицина и диетология.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Гжатской 22"

Открытый доктор. Она постаралась научным языком мне объяснить, как происходят все процессы и посоветовала новые лекарства.
, , лечащий врач: Даниленко Евгения Олеговна
Потрясающий и открытый врач. Я осталась очень довольна. Доктор все доступно объяснила, сделала укол от аллергии и назначила мне лечение, которое уже дает положительный результат.
, , лечащий врач: Даниленко Евгения Олеговна
Ответ клиники
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за написание отзыва и теплые слова в отношении доктора Евгении Олеговны. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением и заботой, Ваш МедЛайн.
МедЛайн на Гжатской 22, 01 октября 2020
Доктор хороший, внимательный, отзывчивый, аккуратный и приятный. Она со всех сторон меня осмотрела, всё объяснила и проконсультировала.
, , лечащий врач: Курчева Анастасия Александровна
Ответ клиники
Вероника, большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы, берегите себя, ждем Вас вновь на приеме у Анастасии Александровны. С уважением и заботой, Ваш МедЛайн
МедЛайн на Гжатской 22, 25 сентября 2020
Показать ещё 3 отзыва