Медлайф

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н
Московский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медлайф в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости. Компания специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайф"

Всё было отлично! Доктор провела осмотр, рассказала подробности, объяснила как проводить самой осмотр и ответила на вопросы. Врач вежливая и доброжелательная.
, , лечащий врач: Лисица Евгения Владимировна
Очень хороший и тактичный врач. В феврале месяце доктор назначила мне курс лечения, благодаря которому я смогла забеременеть спустя два месяца. На протяжение всего этого времени специалист следила моим здоровьем! Я очень довольна!
, , лечащий врач: Лисица Евгения Владимировна
Ответ клиники
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
Медлайф, 26 мая 2020
Доктор проконсультировал меня, выписал анализы, предварительно поставил диагноз ребенку и назначил повторный прием. У меня осталось положительное первое впечатление!
, , лечащий врач: Рыбин Андрей Владимирович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайф"