Главная / Клиники / МедКлевер

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А
Выборгский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

МедКлевер в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.

Многопрофильная консультативно-диагностическая и лечебная помощь оказывается в клинике МЕДКЛЕВЕР во всех направлениях — травматология, ортопедия, гинекология, акушерство, урология, андрология, физиотерапия, эндокринология, неврология, кардиология, флебология, педиатрия, дерматология, косметология, мануальная терапия, остеопатия, массаж.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедКлевер"

Очень внимательный, профессиональный, спокойный и толковый доктор. Она выслушала пациента, всё объяснила и дала конкретные рекомендации. Мы в полном восторге от врача!
, , лечащий врач: Саввина Лия Константиновна
Очень внимательный и приятный врач. Она решила мою проблему. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Саввина Лия Константиновна
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы.
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "МедКлевер"