14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
МедКлевер
Главная / Клиники / МедКлевер

МедКлевер

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А, Выборгский

МедКлевер в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 24 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.

Многопрофильная консультативно-диагностическая и лечебная помощь оказывается в клинике МЕДКЛЕВЕР во всех направлениях — травматология, ортопедия, гинекология, акушерство, урология, андрология, физиотерапия, эндокринология, неврология, кардиология, флебология, педиатрия, дерматология, косметология, мануальная терапия, остеопатия, массаж.

УЗИ для беременных

Врач второй категории
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Ортопед Травматолог
Станции метро: Проспект Просвещения

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедКлевер"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедКлевер"

Во время диагностики со мной обращались вежливо. Я осталась довольна. Приняли меня вовремя. Кабинет, на мой взгляд хорошо оснащен оборудованием для проведения УЗИ. По итогу получила заключение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
, , диагностика: УЗИ для беременных в 1-м триместре
Получила хорошую консультацию, сделали кардиограмму, назначили лечение и будем связываться по телефону, мониторить лечение и через два месяца опять на прием. Очень душевно, надо отметить, общается врач, с улыбками, со смехом. Коммуникабельный, внимательный, профессионально грамотный, за это большое спасибо. Уровень профессиональной грамотности внушает доверие. Врач задавал все необходимые вопросы, дал полные рекомендации, всё очень доступно объяснил.
, , лечащий врач: Шипилов Владимир Георгиевич
Замечательный доктор. Он во всем внимательно разбирается, подробно собирает анамнез. На приеме врач назначил мне УЗИ и сдать анализы. Я пойду к нему на повторный прием. Я порекомендовала этого врача своему знакомому.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "МедКлевер"