14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Медицинский центр здоровья и косметологии TERA
Главная / Клиники / Медицинский центр здоровья и косметологии TERA

Медицинский центр здоровья и косметологии TERA

г. Санкт-Петербург, ул. Рашетова, д.6, Выборгский

Медицинский центр здоровья и косметологии TERA в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре Тера ведут прием ортопед-травматолог, эндокринолог, дерматолог – косметолог, мануальный терапевт, подолог, невролог. В клинике доступны массаж, блокады, фармакопунктура, внутримышечные инъекции, рефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, тред-терапия, мануальная терапия, PRP-терапия. Работает отделение косметологии: плазмолифтинг, удаление новообразований, процедуры по уходу за кожей лица, шеи, декольте, лечение гипергидроза, коррекция мимических морщин с помощью ботулотоксина, химические пилинги, мезотерапия и мезодиссолюция, контурная пластика.

Врачи клиники "Медицинский центр здоровья и косметологии TERA"(7)

Невролог

Массажист

Рефлексотерапевт

Эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Удельная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр здоровья и косметологии TERA"

Очень помог массажист Полетаев Михаил Сергеевич. Обращалась с болью в области шеи и позвоночника. Шла с большим сомнением и даже страхом. И с удивлением обнаружила, что боль ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшилась уже после первого сеанса. Врач очень внимательно изучил результаты МРТ, выслушал мои жалобы и очень правильно по-видимому смог определить какой массаж необходим. Буду продолжать лечение. Большое спасибо! Всем рекомендую.
, , лечащий врач: Полетаев Михаил Сергеевич
Очень хороший и грамотный доктор. Она меня хорошо осмотрела, все рассказала и дала рекомендации. Прием длился час. Рекомендую!
, , лечащий врач: Корешкова Марина Кимовна
Ответ клиники
Большое спасибо за ваш отзыв, были рады вам помочь!
Медицинский центр здоровья и косметологии TERA, 26 мая 2021
Профессиональный доктор. На приеме она меня выслушала, внимательно осмотрела, все объяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Малюкова Марина Владимировна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, не болейте!
Медицинский центр здоровья и косметологии TERA, 26 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр здоровья и косметологии TERA"

№ ЛО-78-01-010899
От 03 июня 2020