Медицинский центр на Колокольной

г. Санкт-Петербург, ул. Колокольная, д. 5А, пом. 14Н
Центральный

Медицинский центр на Колокольной в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 17 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает полный комплекс медицинских услуг: от первичного приема и диагностических обследований до назначения терапии и выполнения лечебных процедур. В клинике также можно в короткие сроки пройти медосмотр и оформить медицинскую справку или карту необходимого образца.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Колокольной"
Все было хорошо. Доктор все хорошо объяснила, все подсказала. Она вежливая, доброжелательная и отзывчивая.
, , лечащий врач: Сумская Галина Филипповна
Доктора знаю давно. Меня всё нравится. Доктор нравится своим профессионализмом и человечностью.
, , лечащий врач: Маколова Елена Васильевна
Прием мне понравился. Доктор Галина Филипповна все доходчиво, понятно мне объяснила, от начала и до конца, отчего началось заболевание, ответила на все интересующие вопросы, назначила лечение. Посоветовала обратиться еще к одному специалисту. Я довольна приемом и ценой. Обращусь к ней повторно через 1,5 месяца.
, , лечащий врач: Сумская Галина Филипповна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр на Колокольной"