Медицинский центр MedPlanet

г. Санкт-Петербург, Пр. Королева, д. 63, корпус 1
Приморский

Медицинский центр MedPlanet в Санкт-Петербурге: ★ 16 врачей, ★ 21 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «MedPlanet» находится рядом со станцией метро Комендантский проспект. В нем можно осуществить запись к врачу, сделать профилактические прививки, сдать анализы и получить консультации у профессионалов различных специализаций.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Вакцинация

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр MedPlanet"
Прием понравился. Всё очень уютно, тепло, отзывчиво, всё понятно. Отзывчивый специалист. Он помог, всё сделал. Хороший врач.
, , лечащий врач: Тадевосян Арман Давидович
Доктор приняла меня во время. Она вежливая, обходительная. Молодец! Единственное нет точной информации сколько стоит услуга. В остальном всем довольна.
, , лечащий врач: Семенова Наталья Валерьевна
Очень понравился доктор. Хороший, обходительный человек. Очень хороший специалист. Всё очень хорошо.
, , лечащий врач: Сошнев Иван Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр MedPlanet"