Главная / Клиники / Медицинский центр ИМТ

Медицинский центр ИМТ

г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Фрунзенский

Медицинский центр ИМТ в Санкт-Петербурге: ★ 20 врачей, ★ 181 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)
Офтальмология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ИМТ"

Надежда Николаевна рассказала, что со мной и прописала лечение. Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Будникова Надежда Николаевна
Елена Викторовна доброжелательный и профессиональный врач. Он проверила все заключения, осмотрела меня и выписала лекарства. Я доволен!
, , лечащий врач: Щербакова Елена Викторовна
Я второй раз была у врача. Он сделал свою работу, сказал какие дополнительно делать упражнения и дал рекомендации. Мне стало намного легче. До посещения читала отзывы на сайте и всё оказалось правдой, даже девчонкам своим посоветовала врача.
, , лечащий врач: Суслов Максим Петрович