Медицинский центр ИМПЕРИАЛЪ

Выборгский
пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 17:00
вс : 09:00 - 17:00

Медицинский центр ИМПЕРИАЛЪ в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника "Империалъ" является важным звеном в системе охраны здоровья населения, проводит прием пациентов, осуществляет профилактические мероприятия по предупреждению и снижению заболеваемости, раннему выявлению больных, диспансеризацию населения и оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь.
Главным направлением деятельности клиники является оказание медицинской и профилактической помощи населению. Основные принципы - это доступность услуг, высокое качество медицинской помощи, профилактическая направленность, преемственность и этапность диагностических и лечебно-профилактических мероприятий.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ИМПЕРИАЛЪ"
Замечательный доктор и доброжелательный человек. Обращался для перевязки и осмотра, врач вошел в мою ситуацию и все необходимое сделал.
Ниже среднего
В общем-то всё было среднего качества. Думаю было меньше официальности чем должно было быть, можно было бы получше относиться к клиенту. По какой причине приходил, доктор помог, люди приходят по одним и тем же причинам, поэтому доктор не разгулялся.
Ответ клиники
Спасибо, что обратились к нам. Увы, но, официальную сторону оформления приёма пациента никто не отменял и клиника обязана это делать по закону. Тем не менее, мы стараемся относиться к пациентам с максимальным вниманием и доброжелательностью. По поводу "доктор не разгулялся" Вы что-то путаете. Доктор Суладзе очень вежливый и опытный хирург-онколог с более чем 25-летним стажем работы. Поэтому мы искренне желаем Вам крепкого здоровья. Но если снова возникнут проблемы со здоровьем, то будем рады Вам помочь.
Медицинский центр ИМПЕРИАЛЪ, 29 апреля 2019
Внимательный, вежливый и грамотный специалист. Он сделал операцию быстро и качественно.
, , лечащий врач: Суладзе Бадри Сашаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ИМПЕРИАЛЪ"