Медицинский Центр Города на пр. Энгельса

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медицинский Центр Города на пр. Энгельса в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Современная клиника, работающая в области эстетической косметологии и стоматологии. Специализируется на эстетической медицине, пересадке волос, снижения веса, лазерной косметологии. Клиника находится недалеко от м. Удельной и м. Озерки.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский Центр Города на пр. Энгельса"
Все прошло хорошо. Доктор очень приятная. Елизавета Алексеевна все выполнила. Она хороший врач.
, , лечащий врач: Синицына Елизавета Алексеевна
Все отлично прошло, прекрасно! Нам нужна была справка. Врач осмотрела, справку нам дали. Все очень быстро и очень понравилось. Мне порекомендовали этот центр. Я тоже буду рекомендовать его и врача!
, , лечащий врач: Синицына Елизавета Алексеевна
Мне нравится Матченко Олег Игоревич как врач. Все прошло замечательно. Меня все устраивает. Я давно у него лечусь. У меня болел зуб, доктор его удалил, и мне очень понравилось. С тех пор я к нему и обращаюсь. Мне нравится, что он все безболезненно это делает.
, , лечащий врач: Матченко Олег Игоревич
Показать ещё 2 отзыва