Медицинский Центр Города

Медицинский Центр Города в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Современная клиника, работающая в области эстетической косметологии и стоматологии. Специализируется на эстетической медицине, пересадке волос, снижения веса, лазерной косметологии. Клиника находится в 5 минутах от станции м.Василеостровская.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский Центр Города"
Мне очень все понравилось. Алексей Евгеньевич - очень толковый доктор, он умеет разговаривать с людьми. По первому впечатлению мне все понравилось.
, , лечащий врач: Астафьев Алексей Евгеньевич
Я всем довольна. Меня всё устроило. Спасибо Виталию Александровичу! Доктор очень внимательный, профессиональный.
, , лечащий врач: Руденко Виталий Александрович
Все замечательно прошло. Доктору можно ставить 5. Я у него наблюдаюсь с 2009 года. Меня все вполне устраивает.
, , лечащий врач: Черный Дмитрий Александрович
Показать ещё 2 отзыва