3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Медицинский центр Гевди на Проспекте Просвещения
Главная / Клиники / Медицинский центр Гевди на Проспекте Просвещения

Медицинский центр Гевди на Проспекте Просвещения

г. Санкт-Петербург, ул. Просвещения Пр., д. 99, литер А, пом. 32-Н, Калининский

Медицинский центр Гевди на Проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Гевди на Проспекте Просвещения предоставляет следующие услуги:
  • Лабораторная диагностика (все виды анализов);
  • гинекология;
  • флебология;
  • хирургия;
  • прививки.

Врачи клиники "Медицинский центр Гевди на Проспекте Просвещения"(12)

УЗИ-специалист

Гинеколог
Врач второй категории

Невролог

Нефролог
г. Санкт-Петербург, Просвещения Пр., д. 99, литер А, пом. 32-Н

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Гевди на Проспекте Просвещения"

Виктор Петрович очень хороший и квалифицированный врач.Он ответил на все наши вопросы, развеял страхи и всё разъяснил о проблеме. Доктор так же просмотрел результаты обследований и предоставил план дальнейших действий. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Дору-Товт Виктор Петрович
Квалифицированный и внимательный доктор. Он меня осмотрел и назначил необходимые анализы. Я приду к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Дору-Товт Виктор Петрович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Гевди на Проспекте Просвещения"

№ ЛО-78-01-011104
От 16 сентября 2020