Медицинский центр Гевди

Фрунзенский
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00

Медицинский центр Гевди в Санкт-Петербурге: ★ 25 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Справки

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Гевди"
Крайне редко хожу к врачам, но такого обследование, я не получала лет 10-15. Доктор потрясающий, абсолютно внимательный и замечательный, диагноз ещё не поставлен, потому что нужны дополнительные исследования, но это совершенно понятно и естественно, назначения были проведены, сейчас сдам некоторые анализы и потом ещё раз обращаюсь к Валерию Фёдоровичу. Специалиста уже рекомендовала знакомым.
, , лечащий врач: Магира Валерий Федорович
Замечательная и очень внимательная доктор. Она оказала мне полноценную консультацию, посоветовала и дала рекомендации. Все, что я хотела, я получила, я безумно довольна.
, , лечащий врач: Шульженко Ирина Владимировна
Ирина Владимировна мой любимый доктор! Она очень доброжелательная женщина, старается помочь пациенту, индивидуально подходит к каждому пациенту, не выписывает всё подряд, а слушает своего пациента и готова идти на уступки. Она слышит, когда препарат не подходит и подбираем снова и снова. Я к ней ходила и буду ходить, потому что это мой врач полностью!
, , лечащий врач: Шульженко Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Гевди"