3 290 329 пациентов 8 (812) 409-42-51
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Главная / Клиники / Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60, Центральный

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 10 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Рентген
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском"(13)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Кандидат медицинских наук

Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)
Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском"

Очень хороший, тактичный и грамотный врач. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела, взяла анализы и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Лекарева Татьяна Михайловна
Ответ клиники
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Татьяне Михайловне. С уважением, Euromed In Vitro
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском, 24 ноября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она меня выслушала и взяла анализы.
, , лечащий врач: Лекарева Татьяна Михайловна
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Euromed In Vitro
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском, 05 ноября 2020
Анна Константиновна мастер своего дела. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я уже несколько лет наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Быкова Анна Константиновна
Добрый день, Кристина. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Euromed Clinic
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском, 28 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском"