Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Рентген
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском"(9)

Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)
Репродуктолог (ЭКО) Гинеколог
Ломова-Митрофанова Татьяна Юрьевна Стаж 23 года
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Собивчак (Сергеева) Мария Сергеевна Стаж 10 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском"

Это был первый прием. Мне очень понравилось, что было много времени мне посвещено. Доктор приятная женщина и видно, что она профессионал своего дела. Ответила на мои вопросы, проконсультировала и дала советы. Я довольна и претензий никаких нет. Я уже порекомендовала ее.
, , лечащий врач: Крутцова Ольга Валерьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Злата. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Euromed In Vitro
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском, 02 августа 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Euromed In Vitro (Евромед) на Суворовском"