2 985 831 пациент
Главная / Клиники / Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Рентген
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском"

Анна Константиновна мастер своего дела. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я уже несколько лет наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Быкова Анна Константиновна
Добрый день, Кристина. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Euromed Clinic
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском, 28 августа 2020
Грамотный специалист и добродушный человек. Она посмотрела все анализы, побеседовала со мной, спросила о состоянии здоровья. о хронических заболеваниях и предложила сходить к генетику, чтобы более широко рассмотреть проблему. Я была первый раз и осталась довольна приемом врача!
, , лечащий врач: Виткина Ольга Александровна
Ответ клиники
Добрый день, Джамиля. Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ольге Александровне. С уважением, Euromed Clinic
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском, 17 августа 2020
Татьяна Михайловна квалифицированный, вежливый, хороший, культурный и отзывчивый врач. Она оправдала все мои ожидания. Я пришла к доктору по рекомендации и осталась довольна!
, , лечащий врач: Лекарева Татьяна Михайловна
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Euromed Clinic
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском, 27 июля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Euromed In Vitro (Евромед) на Суворовском"