Медицинский центр БРЕМ

г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Центральный

Медицинский центр БРЕМ в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 19 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр БРЕМ оказывает услуги по следующим направлениям: стоматология (лечение, удаление, имплантация зубов, протезирование, исправление прикуса), гинекология, урология, эндокринология, УЗИ-диагностика, все виды анализов. Прием по предварительной записи.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр БРЕМ"
У нас была беседа. Я сдала анализы. Она со мной поговорила, описала ситуацию в общих чертах, сказала, что всё сводится к питанию и фитнесу. Она грамотно объяснила всё, что от неё требовалось. Что нужно было, я услышала.
, , лечащий врач: Игнатенко Наталья Александровна
Неплохо! В целом было все хорошо! Валерий Михайлович все мне рассказал, объяснил, что к чему. Врач назначил мне лечение.
, , лечащий врач: Бугаков Валерий Михайлович
Я благодарна Наталье Владимировне. Она очень внимательная доктор, мастер своего дела, профессионально, очень хорошо проводит лечение. 5 лет назад я к ней первый раз обратилась и доверяю только ей.
, , лечащий врач: Козлова Наталья Владимировна