Медицинский центр Аврора

Медицинский центр Аврора в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Аврора специализируется на гинекологии, урологии, кардиологии, педиатрии, на заболеваниях желудочно-кишечного тракта и стоматологии.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Аврора"
Прием прошел в порядке. Зачем пришла, то я получила. Результат был.
, , лечащий врач: Карпасова Евгения Александровна
Ответ клиники
Ирина, благодарим за отзыв. Обращайтесь, в случае необходимости. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр Аврора, 22 ноября 2018
Все прошло хорошо и быстро. Доктор специалист. Она очень качественно делает свою работу. Отношение вежливое.
, , лечащий врач: Карпасова Евгения Александровна
Прошёл внимательный приём, доктор позитивный, развеял страхи, поддержал, назначил лечение.
, , лечащий врач: Павлов Антон Евгеньевич
Показать ещё 4 отзыва