Главная / Клиники / Медицинский офис Петроградская

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А
Петроградский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медицинский офис Петроградская в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский офис Петроградская"

Хороший и профессиональный врач. Я довольна!
, , лечащий врач: Сонин Александр Сергеевич
Внимательный, профессиональный и пациентооринетированный врач. У меня был первый прием. Доктор так строит свой разговор и понимает, что беспокоит пациента.
, , лечащий врач: Сонин Александр Сергеевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы и берегите себя!
Медицинский офис Петроградская, 24 июля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский офис Петроградская"