Медицинский центр на Коломенской

Медицинский центр на Коломенской в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 66 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Частный медицинский центр «На Коломенской» ― это Санкт-Петербургская клиника, в которой ведут прием специалисты, предоставляющие практически все направления современной медицины:

• урологи, гинекологи, акушеры, маммологи;
  • кардиологи, хирурги;
  • физиотерапевты;
  • эндокринологи, дерматовенерологи;
  • наркологи, психиатры и др.

В центре «На Коломенской» можно пройти медицинские осмотры, комиссию, сделать справки для поступления в образовательное учреждение, в ГИБДД, бассейн, сдать лабораторные анализы, оформить больничный лист.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Коломенской"
Мне очень понравилось. Очень все хорошо. Очень приятный, вежливый доктор. Профессионально все объяснила, рассказала, назначила следующую встречу. Анализы, УЗИ сделала.
, , лечащий врач: Маколова Елена Васильевна
Хороший врач. Мы пока анализы сделали, будем теперь уже в пятницу встречаться с ней и говорить о результатах анализов. Врач компетентный, хороший. Характер хороший у нее. Критерии при выборе были. Дочке хотелось, чтобы она пообщалась с врачом женщиной. Посмотрел стаж работы, отзывы читал. В общем, положительный отзыв.
, , лечащий врач: Маколова Елена Васильевна
Доктор, как доктор. Елена Васильевна объяснила всё, что нужно было, на вопросы ответила, общалась со мной нормально. Приятная, хорошая атмосфера. Выбрал врача по стажу.
, , лечащий врач: Маколова Елена Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр на Коломенской"