3 276 144 пользователя

Медицинский центр доктора Лемешева

г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 6, корп. 4
Невский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медицинский центр доктора Лемешева в Санкт-Петербурге: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText}, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр доктора Лемешева расположен в Санкт-Петербурге по адресу пр-т Большевиков, д. 6, корп. 4, недалеко от станции метро «Проспект Большевиков». Здесь оказывается качественная медицинская помощь пациентам с урологическими, неврологическими, гинекологическими, эндокринологическими диагнозами, проводятся физиотерапевтические процедуры, сеансы мануальной терапии.

В медицинском центре доктора Лемешева можно сделать УЗИ, сдать лабораторные анализы. Также пациентам организации доступны современные косметологические процедуры ― миостимуляция, мезотерапия, биоревитализация, пилинги и пр.

Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр доктора Лемешева"

О данной клинике пока нет отзывов.