Мэдис на пл. Восстания

сб : 09:30 - 17:30
вс : 09:30 - 17:30
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Мэдис на пл. Восстания в Санкт-Петербурге: ★ 53 врача, ★ 1377 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Мэдис» – филиал петербуржской сети лечебных центров, оказывающих амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь. В ней работают квалифицированные специалисты более чем 20 специальностей – терапевты, пульмонологи, кардиологи, гематологи, неврологи, гинекологи, урологи, офтальмологи, отоларингологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, ревматологи, онкологи, остеопаты, дерматологи и другие. Одним из приоритетных направлений медицинского учреждения стала кардиология.

Клиника оснащена современным оборудованием экспертного класса, позволяющим проводить полный комплекс функциональной и лабораторной диагностики. В ней проводятся такие виды обследований, как УЗИ, включая дуплексное сканирование сосудов и ЭХО КГ. Также в центре выполняется суточное мониторирование ЭКГ и АД, Тредмил-тест, диагностика функции внешнего дыхания, электроэнцефалография.

Медицинское учреждение сотрудничает с 38 страховыми компаниями Петербурга, принимая участие в программе ДМС.

Как добраться

Клиника «Мэдис» расположена в пешей доступности от станции метро «Площадь Восстания». Чтобы попасть туда, вам необходимо выйти по указателям в сторону площади Восстания. Перейдите по светофору проезжую часть Лиговского проспекта и пройдите по Невскому несколько метров до пересечения с Суворовским. На перекрестке поверните налево и пройдите несколько кварталов вдоль Суворовского проспекта до пересечения с 5-й Советской улицей. Сверните направо – вы сразу увидите дом №23. Вход в клинику находится во дворе здания – вам следует пройти через небольшую арку.

Цены на медицинские услуги

Раиса Гавриловна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 27 лет
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Aрхипов Андрей Валентинович
Aрхипов
Андрей Валентинович
Мануальный терапевт
Cтаж 22 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мэдис на пл. Восстания"
Врач мне прописала мази и капли, которые я должна капать, на приеме все было хорошо, быстро и качественно! Доктор вежливая!
, , лечащий врач: Иванова Раиса Гавриловна
Прием прошел довольно быстро и в располагающей атмосфере! У врача можно выделить внимательность и компетентность.
, , лечащий врач: Перадзе Хатуна Джемалиевна
Врач поставила диагноз, грамотно взяла мазки из носа и горла, провела процедуру, направила на анализ крови и посоветовала сделать рентген. Профессиональные качества у нее на высоком уровне. Мы пойдем повторно.
, , лечащий врач: Олейник Наталья Федоровна