Мэдис на пл. Восстания

сб : 09:30 - 17:30
вс : 09:30 - 17:30
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Мэдис на пл. Восстания в Санкт-Петербурге: ★ 51 врач, ★ 1477 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Мэдис» – филиал петербуржской сети лечебных центров, оказывающих амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь. В ней работают квалифицированные специалисты более чем 20 специальностей – терапевты, пульмонологи, кардиологи, гематологи, неврологи, гинекологи, урологи, офтальмологи, отоларингологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, ревматологи, онкологи, остеопаты, дерматологи и другие. Одним из приоритетных направлений медицинского учреждения стала кардиология.

Клиника оснащена современным оборудованием экспертного класса, позволяющим проводить полный комплекс функциональной и лабораторной диагностики. В ней проводятся такие виды обследований, как УЗИ, включая дуплексное сканирование сосудов и ЭХО КГ. Также в центре выполняется суточное мониторирование ЭКГ и АД, Тредмил-тест, диагностика функции внешнего дыхания, электроэнцефалография.

Медицинское учреждение сотрудничает с 38 страховыми компаниями Петербурга, принимая участие в программе ДМС.

Как добраться

Клиника «Мэдис» расположена в пешей доступности от станции метро «Площадь Восстания». Чтобы попасть туда, вам необходимо выйти по указателям в сторону площади Восстания. Перейдите по светофору проезжую часть Лиговского проспекта и пройдите по Невскому несколько метров до пересечения с Суворовским. На перекрестке поверните налево и пройдите несколько кварталов вдоль Суворовского проспекта до пересечения с 5-й Советской улицей. Сверните направо – вы сразу увидите дом №23. Вход в клинику находится во дворе здания – вам следует пройти через небольшую арку.

Цены на медицинские услуги

Валерий Анатольевич
Уролог
Cтаж 22 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мэдис на пл. Восстания"
Внимательная и аккуратная врач. Она рассказала все нюансы, что и как и ответила на мои вопросы. Доктор сделала все, что я просила.
, , лечащий врач: Бортулева Виктория Валерьевна
Внимательный и доброжелательный доктор, профессионал своего дела. Она сделала кардиограмму, проанализировала график давления, какие-то препараты отменила, какие-то порекомендовала, объяснила на счет их приема, как они влияют на самочувствие, написала рецепт, расписала лечение и предложила прийти еще раз. Спасибо ей!
, , лечащий врач: Федченко Оксана Александровна
Очень хороший, внимательный доктор и профессионал в своем деле. Она посоветовала, что нужно делать, какие меры принять по моим болячкам.
, , лечащий врач: Иванова Раиса Гавриловна