Мэдис на пл. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Центральный

Мэдис на пл. Восстания в Санкт-Петербурге: ★ 66 врачей, ★ 1631 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мэдис на пл. Восстания"

Великолепно! Доктор современная, общительная и веселая. Она осмотрела меня и назначила анализы. На повторном приеме, она поставила диагноз по результатам анализов и назначила лечение. Качественный прием.
, , лечащий врач: Сосновчик Олеся Павловна
Доктор очень бережно относиться к своим пациентам. Прием прошел аккуратно и адекватно. Он понятно объяснил по моей болезни, что нужно делать и назначил лечение. Приду к нему повторно.
, , лечащий врач: Чинчаладзе Джанрико Георгиевич
Хороший доктор, вежлива женщина. Она очень хорошо меня приняла, всё что нужно по моей болезни, она всё рассказала и сказала, что мне ничего делать не надо. Мне её посоветовали и я советую!
, , лечащий врач: Удальева Вера Юрьевна