3 310 976 пациентов 8 (812) 409-42-51
Главная / Клиники / Мединеф

Мединеф

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1, Калининский

Принимают детей

Мединеф в Санкт-Петербурге: ★ 17 врачей, ★ 577 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».
Основные направления его работы ― диагностика, лечение и профилактика заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, гастроэнтерологических, офтальмологических, отоларингологических, гинекологических и урологических заболеваний.
В клинике также работают флебологи, рефлексотерапевты, стоматологи и УЗИ-диагносты.

Местные специалисты занимаются составлением реабилитационных программ для пациентов, перенесших серьезные заболевания или травмы.

Компания «Мединеф» активно сотрудничает с медицинскими институтами, академиями и университетами Санкт-Петербурга и Москвы.

Анализы

Гинеколог Гирудотерапевт

Гастроэнтеролог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро: Площадь Ленина

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мединеф"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мединеф"

Доброжелательный доктор. Он прописал таблетки и крем, которые мне помогли.
, , лечащий врач: Старцев Сергей Валентинович
Хороший, открытый, приятный в общении и грамотный врач. Она разобралась в проблеме сразу, назначила лечение и обследования.
, , лечащий врач: Петрова Галина Васильевна
Ответ клиники
Добрый день. Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв! Галина Васильевна Петрова опытный специалист, и все ее пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! С уважением, клиника Мединеф
Мединеф, 26 февраля 2021
Доктор приятный и компетентный в своем вопросе. Она дала рекомендации, которые необходимы с моей проблемой.
, , лечащий врач: Берсенева Наиля Мубаризовна
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв! Для нас очень важно слышать, что мы смогли помочь в решении Вашей проблемы. С уважением, клиника Мединеф
Мединеф, 26 февраля 2021