14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Главная / Клиники / Мединеф

Мединеф

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1, Калининский

Принимают детей Оплата картой

Мединеф в Санкт-Петербурге: ★ 16 врачей, ★ 612 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».
Основные направления его работы ― диагностика, лечение и профилактика заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, гастроэнтерологических, офтальмологических, отоларингологических, гинекологических и урологических заболеваний.
В клинике также работают флебологи, рефлексотерапевты, стоматологи и УЗИ-диагносты.

Местные специалисты занимаются составлением реабилитационных программ для пациентов, перенесших серьезные заболевания или травмы.

Компания «Мединеф» активно сотрудничает с медицинскими институтами, академиями и университетами Санкт-Петербурга и Москвы.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Гастроэнтеролог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Гинеколог Маммолог
Станции метро: Площадь Ленина

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мединеф"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мединеф"

Доктор все рассказала, объяснила и даже нарисовала. Наиля Мубаризовна выслушала мои жалобы, внимательно провела осмотр и дала назначения. По итогу приёма я поняла, что делать дальше, я буду следовать рекомендациям врача.
, , лечащий врач: Берсенева Наиля Мубаризовна
Максимально квалифицированный и приветливый специалист. Он собрал всевозможные данные, расспросил меня и ответил на вопросы. Очень хорошее обследование. Мне очень понравилось! Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Я приду к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Бугаков Валерий Михайлович
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендации. Валерий Михайлович действительно замечательный специалист и профессионал в своей области. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику и приемом врача. С уважением, клиника Мединеф
Мединеф, 06 сентября 2021
На приёме доктор сразу поняла, в чём может быть дело, провела осмотр, назначила промежуточное лечение и анализы. Врач квалифицированный, доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Её я выбирал по отзывам и по стоимости. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Котова Маргарита Евгеньевна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендации. Маргарита Евгеньевна действительно квалифицированный, внимательный и доброжелательный специалист. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством приема врача и визитом в нашу клинику. С уважением, клиника Мединеф
Мединеф, 06 сентября 2021