Главная / Клиники / Мединеф

Калининский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Принимают детей

Мединеф в Санкт-Петербурге: ★ 20 врачей, ★ 544 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».
Основные направления его работы ― диагностика, лечение и профилактика заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, гастроэнтерологических, офтальмологических, отоларингологических, гинекологических и урологических заболеваний.
В клинике также работают флебологи, рефлексотерапевты, стоматологи и УЗИ-диагносты.

Местные специалисты занимаются составлением реабилитационных программ для пациентов, перенесших серьезные заболевания или травмы.

Компания «Мединеф» активно сотрудничает с медицинскими институтами, академиями и университетами Санкт-Петербурга и Москвы.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мединеф"

Сергей Валентинович хороший, приятный, заботливый и внимательный доктор. Он удалил мне родинку.
, , лечащий врач: Старцев Сергей Валентинович
Квалифицированный доктор. Она дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Табидзе Ольга Васильевна
Врач назначила мне средство, которое сняли с производства, не предложив ни одного аналога. Явно лоббирует конкретную фирму. Пришлось подбирать что-то похожее при помощи фармацевта в аптеке. Рекомендации по ежедневному уходу за волосами пришлось буквально выпрашивать. В итоге никакой информации кроме "покупайте любой шампунь из аптеки" не получила. Специалиста не рекомендую.
, , лечащий врач: Берсенева Наиля Мубаризовна