Мединеф

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Калининский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Мединеф в Санкт-Петербурге: ★ 22 врача, ★ 401 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина». Основные направления его работы ― диагностика, лечение и профилактика заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, гастроэнтерологических, офтальмологических, отоларингологических, гинекологических и урологических заболеваний.

В клинике также работают флебологи, рефлексотерапевты, стоматологи и УЗИ-диагносты. Местные специалисты занимаются составлением реабилитационных программ для пациентов, перенесших серьезные заболевания или травмы.

Компания «Мединеф» активно сотрудничает с медицинскими институтами, академиями и университетами Санкт-Петербурга и Москвы.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Мануальный терапевт Массажист
Шамшура Павел Павлович Стаж 21 год
Дерматолог Онкодерматолог
Старцев Сергей Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог) Педиатр
Терентьева Жанна Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Бугаков Валерий Михайлович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мединеф"
Прием был вовремя. Доктор хороший, приятный, грамотный, опытный и видно, что он знает свое дело. Он поговорил с ребенком. Посмотрел его, доходчиво, на понятном языке объяснил, что это, что нужно делать, как лечить и какие препараты лучше принимать. Нечего лишнего, все грамотно и четко.
, , лечащий врач: Старцев Сергей Валентинович
Ответ клиники
Здравствуйте, Олеся! Большое спасибо за прекрасный отзыв и за высокую оценку профессионализма нашего врача. Мы обязательно, передадим Сергею Валентиновичу Вашу благодарность. Мы очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольны внимательным подходом врача! С уважением, клиника Мединеф
Мединеф, 09 июля 2019
Врач приняла меня хорошо, всё расшифровала по мои анализам, сказала что нужно ещё, дала рекомендации, дала направления как лучше сдать анализы, чтобы был результат. Внимательный доктор, понятно всё объясняет. Пойду на повторный к ней прием.
, , лечащий врач: Сазонец Ольга Игоревна
Ответ клиники
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, обязательно передадим их Ольге Игоревне! Мы рады, что Вы остались довольны внимательным подходом нашего врача! С уважением, клиника Мединеф
Мединеф, 09 июля 2019
Замечательная, положительная, грамотная и приятная в общении врач. Она хорошо опросила меня, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Котова Маргарита Евгеньевна
Ответ клиники
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что благодаря работе Маргариты Евгеньевны получилось решить вопрос Вашего здоровья. Надеемся результаты лечения не заставят долго ждать! С уважением, клиника Мединеф