Мединеф

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Калининский

Мединеф в Санкт-Петербурге: ★ 31 врач, ★ 511 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина». Основные направления его работы ― диагностика, лечение и профилактика заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, гастроэнтерологических, офтальмологических, отоларингологических, гинекологических и урологических заболеваний.

В клинике также работают флебологи, рефлексотерапевты, стоматологи и УЗИ-диагносты. Местные специалисты занимаются составлением реабилитационных программ для пациентов, перенесших серьезные заболевания или травмы.

Компания «Мединеф» активно сотрудничает с медицинскими институтами, академиями и университетами Санкт-Петербурга и Москвы.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мединеф"

Очень квалифицированный, доброжелательный, вежливый и компетентный специалист. Она сразу нашла в чем моя причина заболевания, порекомендовала очень действенные методы лечения, которые я принимаю внутренне и наружно. Запишусь к ней через месяц на повторную консультацию и проверку результата.
, , лечащий врач: Берсенева Наиля Мубаризовна
Ответ клиники
Добрый день, Елена! Благодарим за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь! Наиля Мубаризовная прекрасный врач и все ее пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. С уважением, клиника Мединеф
Мединеф, 16 июня 2020
Врач отличный. Я пришла на прием, все вопросы которые мне были заданы, я на них ответила. На приеме получила диагноз и назначения, ничего лишнего не назначает. Лечение помогает, мне становится лучше!
, , лечащий врач: Берсенева Наиля Мубаризовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и назначенным лечением нашего врача! С уважением, клиника Мединеф
Мединеф, 16 июня 2020
Жанна Николаевна компетентный врач. Она осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт, провела процедуру и назначила лечение. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
, , лечащий врач: Терентьева Жанна Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень признательны Вам отзыв и рекомендации! Нам очень приятно слышать, что мы помогли Вашему ребенку, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику. С уважением, клиника Мединеф