Медильер

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 30
Петроградский

Медильер в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 26 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Медильер» специализируется на стоматологии и косметологии, он также предоставляет широкий спектр других амбулаторно-поликлинических услуг для взрослых и детей. В клинике успешно реализуется комплексный подход к лечению пациентов, что позволяет провести тщательную диагностику и все необходимые медицинские процедуры в одном учреждении под наблюдением опытных профессионалов.

В лечебном центре широко представлены различные косметологические процедуры – аппаратные и инъекционные, а также все востребованные пластические операции для лица, тела и интимных зон. Кроме того, клиника предоставляет услуги по избавлению от нежелательных волос.

Как добраться

Центр «Медильер» расположен в шаговой доступности от станции метро «Чкаловская». Для того чтобы добраться до него, необходимо выйти из метро по указателям в сторону Зеленинского сада. Далее, свернув налево, проходите несколько метров по Чкаловскому проспекту до пересечения с улицей Большой Разночинной. Перейдя проезжую часть проспекта и улицы, сворачиваете направо. Затем проходите мимо здания бассейна «Радуга» и движетесь дальше, пока не увидите дом №30. Вход в клинику расположен с фасада здания, так что вы легко его обнаружите.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медильер"
Доктор опытный, профессиональный и внимательный. Знает свое дело, лишнего нечего не говорит, все по делу.
, , лечащий врач: Бородулин Владимир Николаевич
Всё прилично. Врач, как врач. Единственное, она не показала свои работы. Она сказала какие мне сдать анализы перед операцией. Я к ней не пойду. У других специалистов, прием более углубленный, заинтересованный. Клиника вполне приличная.
, , лечащий врач: Ромашова Светлана Сергеевна
Мне все понравилось. Хороший и профессиональный доктор. Она выписала мне рецепт.
, , лечащий врач: Сухенко Влада Владимировна