МедиЛайф

г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 47, корп. 1
Петроградский

МедиЛайф в Санкт-Петербурге: ★ 16 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильная клиника. Предоставляет услуги отделения косметологии, стоматологии, трихологии, дерматологии, эстетической гинекологии, отоларингологии, а также есть возможность сдать все виды анализов. Клиника находится в 20 минутах от станции метро Старая Деревня, Комендантский пр-т.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедиЛайф"
На счет доктора и приема никаких претензий. Достаточно внимательный, пунктуальный, культурный человек. Я прочитал в интернете, что у него стаж 27 лет, сомневался, но после приема я убедился, что так оно и есть. Видно, что разбирается в своем деле.
, , лечащий врач: Гутиев Станислав Керимбекович
Меня удовлетворил данный врач, мои требования, пожелания внутренние и внешние, прием хороший, прошло не так много времени, но я уже вижу результат, надеюсь, что я излечусь от того, с чем пришла. Прием мне нравится.
, , лечащий врач: Гутиев Станислав Керимбекович
Тактичный, все рассказал, что меня интересовало, предложил сдать анализы. Неплохой врач
Показать ещё 4 отзыва