14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Медиксем
Главная / Клиники / Медиксем

Медиксем

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж, Центральный

Медиксем в Санкт-Петербурге: ★ 15 врачей, ★ 11 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии. Приём ведут врачи-психиатры, психотерапевты, сексологи, психологи различной направленности. Осуществляем детский и семейный прием. Работает дневной стационар на 10 коек. Клиника работает ежедневно с 10 до 22 в самом центре города.

Врачи клиники "Медиксем"(15)

Психиатр Психотерапевт Сексолог

Психиатр Психолог Психотерапевт
Всего записался 81 человек

Психолог
Кандидат психологических наук

Нарколог Психиатр
Станции метро: Лиговский проспект Владимирская Достоевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медиксем"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медиксем"

Алексей Юрьевич был внимателен ко мне на приеме, сразу спросил, как ко мне лучше обращаться. Он расспросил меня о самочувствии и проконсультировал. Сейчас я буду проходить диагностику, потому что по моим симптомам не все понятно, после этого будет уже более точный результат. Все было замечательно, удобно. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Демьянов Алексей Юрьевич
У меня определённая зависимость. Врач мне не стал выписывать лекарство, не предложил альтернативный препарат, а посоветовал обратиться в другое место. Я приехала к нему за помощью, чтобы уйти от зависимости и перейти на другие лекарства. От фенозипама невозможно уйти резко. Меня уже снимали резко с фенозиапама и у меня начались эпилептические приступы. Я могу впасть в кому. Человек с завышенным эго. Я бы не рассчитывала на его помощь, если бы он не сообщил об этом раньше. С этого лекарства нужно уходить постепенно. Процесс занимает примерно пол года. Я конечно найду доктора, который не будет на меня смотреть как на низкое существо. Для врача это вопрос этики, а для меня жизни и смерти. У меня помимо этого очень сильно навалившееся проблемы. Доктор не взял денег за прием, потому что он мне не помог.
, , лечащий врач: Краснощеков Степан Александрович
Мы очень довольны приемом! Оцениваю его на 5 баллов. Корректный, тактичный и пунктуальный доктор. Я сама врач, поэтому отмечаю его, как высококлассного специалиста. Я с удовольствием порекомендую данного доктора. Консультация длилась около часа. Врач уделил нам столько времени, сколько нам было нужно для решения всех вопросов. Мы ни к чему не были привязаны и обсудили то, что было нужно. Мы бы обратились к нему повторно, потому что профессиональные навыки доктора вызывают доверие.
, , лечащий врач: Демьянов Алексей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медиксем"