3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Медиксем
Главная / Клиники / Медиксем

Медиксем

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж, Центральный

Медиксем в Санкт-Петербурге: ★ 16 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии. Приём ведут врачи-психиатры, психотерапевты, сексологи, психологи различной направленности. Осуществляем детский и семейный прием. Работает дневной стационар на 10 коек. Клиника работает ежедневно с 10 до 22 в самом центре города.

Врачи клиники "Медиксем"(16)

Психиатр Психотерапевт Сексолог
Всего записался 31 человек

Психиатр Психотерапевт

Психолог

Психиатр Психолог Психотерапевт
Станции метро: Лиговский проспект Владимирская Достоевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медиксем"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медиксем"

Квалифицированный врач, который знает подход к своей работе. На приеме он выписал пациенту средство, которое должно подействовать через два дня. Мы договорились с доктором, что я буду ему звонить и сообщать о развитии ситуации.
, , лечащий врач: Быков Павел Олегович
Диана Станиславовна очень пряитный и участливый врач, который хочет помочь. Я довольна и пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Малышева Диана Станиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медиксем"