Медикал Он Груп на Ветеранов

г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Кировский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп на Ветеранов в Санкт-Петербурге: ★ 24 врача, ★ 1034 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Проспект Ветеранов. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, проктологии, онкологии и т.д.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология

Врачи клиники "Медикал Он Груп на Ветеранов"(24)

Проктолог Колопроктолог Хирург
Христолюбова Елена Геннадьевна Стаж 23 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Уролог Андролог
Субарев Александр Михайлович Стаж 21 год
Проктолог Дерматолог Хирург
Кудлак Олег Викторович Стаж 8 лет
Трихолог Косметолог Дерматолог
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 8 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Ветеранов"

Евгений Николаевич позитивный и опытный врач. Он послушал меня, выписал лекарства и дал всю информацию.
, , лечащий врач: Мухленов Евгений Николаевич
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Ветеранов, 24 января 2020
Я не увидел смысла в том, что доктор выписал мне большой список анализов. Я считаю, что по результатам ФГДС можно было назначить лечение.
, , лечащий врач: Лапаев Иван Борисович
Татьяна Ильинична очень внимательный к пациенту, замечательный и компетентный доктор. Моя мама приехала из Прибалтики. Доктор все выслушала, сравнивала лекарства, совпадают ли они русским названиям или нет. Сделала кардиограмму, прописала то, что было нужно и дала советы. Мы остались довольны приемом, будем ходить к этому врачу и советовать ее! Огромное спасибо!
, , лечащий врач: Басова Татьяна Ильинична
Ответ клиники