Медикал Он Груп на Ветеранов

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Кировский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп на Ветеранов в Санкт-Петербурге: ★ 19 врачей, ★ 1280 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Проспект Ветеранов. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, проктологии, онкологии и т.д.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Ветеранов"

Хороший врач. Она мне всё доступно расписала и предоставила необходимую информацию.
, , лечащий врач: Христолюбова Елена Геннадьевна
Адекватный врач. Я Андрею Юрьевичу несколько раз сказала о том, что я принимаю определённый препарат и у меня заменён сердечный клапан. Он выписал медикамент, который несовместим при приёме того препарата, который я принимаю. Доктор так же тщательно меня осмотрел и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Григорьев Андрей Юрьевич
Дмитрий Алексеевич хороший, внимательный, грамотный и знающий своё дело врач. Он провел мне массаж.
, , лечащий врач: Комиссаров Дмитрий Алексеевич