Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Кронштадтcкий
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника «Медикал Он Груп» на Комендантском проспекте – один из филиалов крупной международной сети медицинских центров широкого профиля. В лечебном учреждении ведется прием по всем самым востребованным направлениям, позволяя оказать пациенту комплексную амбулаторную помощь.

Квалифицированные врачи клиники имеют большой опыт работы и широкий медицинский кругозор, они активно участвуют в международных конференциях и консилиумах, а также регулярно повышают свою квалификацию.

Лечебное учреждение оснащено всем необходимым оборудованием для проведения различных видов диагностики. Собственная клинико-диагностическая лаборатория дает возможность быстро пройти все необходимые виды анализы и поставить правильный диагноз.

В клинике также функционирует отделение лазерной косметологии, оснащенное новейшим эрбиевым лазером немецкого производства. Он обеспечивает максимально мягкую шлифовку тканей и способствует возобновлению репарационных процессов.

Как добраться

Ближайшая к медицинскому центру станция метро – «Комендантский проспект». Удобнее всего добраться до клиники на общественном транспорте – для этого вам следует подняться из вестибюля станции в сторону одноименной автобусной остановки и сесть на троллейбус или маршрутное такси №23. Вам нужно проехать около километра по улице Гаккелевской и выйти на остановке «Торфяная дорога (Богатырский проспект)». От остановки пройдите немного назад и по светофору перейдите проезжую часть Богатырского проспекта. Вы увидите многоэтажное здание №25 к. 1 – это здание клиники. Вход в лечебный центр расположен со стороны фасада здания и отмечен вывеской.

Косметологи клиники "Медикал Он Груп на Богатырском"(32)

Максименко Анастасия Олеговна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Красавина Софья Марковна Стаж 10 лет Врач второй категории
Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 22 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"

Предупредительный, отзывчивый и понимающий врач. Анастасия Олеговна задала вопросы в свободном ключе, внимательно все выслушала и отвлекала меня разговорами, чтобы было не больно. Я очень довольна и еще планирую обязательно прийти к этому доктору!
, , лечащий врач: Максименко Анастасия Олеговна
Анна Алексеевна очень грамотный специалист. Она проконсультировала меня и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Людевиг Анна Алексеевна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Богатырском, 27 февраля 2020
Мария Александровна хороший, добрый и внимательный врач. Она просмотрела результаты моих исследований, дала рекомендации и выдала заключение.
, , лечащий врач: Левицкая Мария Александровна
Ответ клиники