2 429 631 пациент

г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Кронштадтcкий
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп на Богатырском в Санкт-Петербурге: ★ 37 врачей, ★ 802 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медикал Он Груп» на Комендантском проспекте – один из филиалов крупной международной сети медицинских центров широкого профиля. В лечебном учреждении ведется прием по всем самым востребованным направлениям, позволяя оказать пациенту комплексную амбулаторную помощь.

Квалифицированные врачи клиники имеют большой опыт работы и широкий медицинский кругозор, они активно участвуют в международных конференциях и консилиумах, а также регулярно повышают свою квалификацию.

Лечебное учреждение оснащено всем необходимым оборудованием для проведения различных видов диагностики. Собственная клинико-диагностическая лаборатория дает возможность быстро пройти все необходимые виды анализы и поставить правильный диагноз.

В клинике также функционирует отделение лазерной косметологии, оснащенное новейшим эрбиевым лазером немецкого производства. Он обеспечивает максимально мягкую шлифовку тканей и способствует возобновлению репарационных процессов.

Как добраться

Ближайшая к медицинскому центру станция метро – «Комендантский проспект». Удобнее всего добраться до клиники на общественном транспорте – для этого вам следует подняться из вестибюля станции в сторону одноименной автобусной остановки и сесть на троллейбус или маршрутное такси №23. Вам нужно проехать около километра по улице Гаккелевской и выйти на остановке «Торфяная дорога (Богатырский проспект)». От остановки пройдите немного назад и по светофору перейдите проезжую часть Богатырского проспекта. Вы увидите многоэтажное здание №25 к. 1 – это здание клиники. Вход в лечебный центр расположен со стороны фасада здания и отмечен вывеской.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медикал Он Груп на Богатырском"(37)

Карелина Наталья Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 14 лет
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Лантухова Элеонора Сергеевна Стаж 13 лет
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"

Очень внимательный и дотошный врач. Она мне долго всё обьясняла и старательно изучала информацию. Доктор направила меня на сдачу анализов.
, , лечащий врач: Реунова Александра Андреевна
Элеонора Сергеевна очень внимательный, знающий, ответственный и профессиональный врач. Она тщательно изучила всю мою информацию и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Лантухова Элеонора Сергеевна
Доброжелательный врач. Он сказал, что мне делать с проблемой и дал рекомендации. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Сергеев Никита Андреевич
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Богатырском, 20 января 2020