3 217 535 пациентов 8 (812) 409-42-51
Медикал Он Груп на Богатырском
Главная / Клиники / Медикал Он Груп на Богатырском

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1, Кронштадтский

Медикал Он Груп на Богатырском в Санкт-Петербурге: ★ 34 врача, ★ 1151 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Клиника «Медикал Он Груп» на Комендантском проспекте – один из филиалов крупной международной сети медицинских центров широкого профиля. В лечебном учреждении ведется прием по всем самым востребованным направлениям, позволяя оказать пациенту комплексную амбулаторную помощь.

Квалифицированные врачи клиники имеют большой опыт работы и широкий медицинский кругозор, они активно участвуют в международных конференциях и консилиумах, а также регулярно повышают свою квалификацию.

Лечебное учреждение оснащено всем необходимым оборудованием для проведения различных видов диагностики. Собственная клинико-диагностическая лаборатория дает возможность быстро пройти все необходимые виды анализы и поставить правильный диагноз.

В клинике также функционирует отделение лазерной косметологии, оснащенное новейшим эрбиевым лазером немецкого производства. Он обеспечивает максимально мягкую шлифовку тканей и способствует возобновлению репарационных процессов.

Как добраться

Ближайшая к медицинскому центру станция метро – «Комендантский проспект». Удобнее всего добраться до клиники на общественном транспорте – для этого вам следует подняться из вестибюля станции в сторону одноименной автобусной остановки и сесть на троллейбус или маршрутное такси №23. Вам нужно проехать около километра по улице Гаккелевской и выйти на остановке «Торфяная дорога (Богатырский проспект)». От остановки пройдите немного назад и по светофору перейдите проезжую часть Богатырского проспекта. Вы увидите многоэтажное здание №25 к. 1 – это здание клиники. Вход в лечебный центр расположен со стороны фасада здания и отмечен вывеской.

Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медикал Он Груп на Богатырском"(34)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Последний отзыв был опубликован сегодня

Андролог Венеролог Уролог
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Дерматолог Косметолог Трихолог
Врач второй категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Колопроктолог Проктолог
Станции метро: Комендантский пр-т

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"

Хороший, вежливый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она меня подробно расспросила, осмотрела и направила на анализы, после которых можно будет понять общую картину и что дало такие симптомы.
, , лечащий врач: Вишнягова Надежда Олеговна
Приветливый, отзывчивый и профессиональный доктор. На приеме она меня выслушала, развернуто ответила на вопросы, отлично все объяснила и назначила анализы на гормоны.
, , лечащий врач: Вишнягова Надежда Олеговна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Богатырском, 26 января 2021
Мария Юрьевна очень отзывчивый врач и хороший профессионал. Она направила меня на сдачу анализов и всё рассказала.
, , лечащий врач: Дмитриева Мария Юрьевна
Ответ клиники