14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Медикал Он Груп на Богатырском
Главная / Клиники / Медикал Он Груп на Богатырском

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1, Кронштадтский

Медикал Он Груп на Богатырском в Санкт-Петербурге: ★ 40 врачей, ★ 1340 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Клиника «Медикал Он Груп» на Комендантском проспекте – один из филиалов крупной международной сети медицинских центров широкого профиля. В лечебном учреждении ведется прием по всем самым востребованным направлениям, позволяя оказать пациенту комплексную амбулаторную помощь.

Квалифицированные врачи клиники имеют большой опыт работы и широкий медицинский кругозор, они активно участвуют в международных конференциях и консилиумах, а также регулярно повышают свою квалификацию.

Лечебное учреждение оснащено всем необходимым оборудованием для проведения различных видов диагностики. Собственная клинико-диагностическая лаборатория дает возможность быстро пройти все необходимые виды анализы и поставить правильный диагноз.

В клинике также функционирует отделение лазерной косметологии, оснащенное новейшим эрбиевым лазером немецкого производства. Он обеспечивает максимально мягкую шлифовку тканей и способствует возобновлению репарационных процессов.

Как добраться

Ближайшая к медицинскому центру станция метро – «Комендантский проспект». Удобнее всего добраться до клиники на общественном транспорте – для этого вам следует подняться из вестибюля станции в сторону одноименной автобусной остановки и сесть на троллейбус или маршрутное такси №23. Вам нужно проехать около километра по улице Гаккелевской и выйти на остановке «Торфяная дорога (Богатырский проспект)». От остановки пройдите немного назад и по светофору перейдите проезжую часть Богатырского проспекта. Вы увидите многоэтажное здание №25 к. 1 – это здание клиники. Вход в лечебный центр расположен со стороны фасада здания и отмечен вывеской.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медикал Он Груп на Богатырском"(40)

Колопроктолог Проктолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Мануальный терапевт Невролог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Колопроктолог Проктолог Сосудистый хирург Флеболог

Эндоскопист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Станции метро: Комендантский пр-т

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"

В целом все прошло хорошо. На приеме врач меня осмотрела, выслушала, провела необходимую процедуру. Также все подробно объяснила и рассказала по моему вопросу. По итогу доктор назначила соответствующее лечение. Приёмом я удовлетворен. Дальнейшее лечение буду вести у Надежды Олеговны.
, , лечащий врач: Вишнягова Надежда Олеговна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Богатырском, 16 сентября 2021
Все хорошо. Врач профессиональный. Все здорово. Доктор уделил достаточно времени. На приеме Наталья Юрьевна проверила, задавала сопутствующие вопросы, что бы узнать что со мной не так. По итогу отданной консультации я получила лечение, назначены таблетки. Повторно пойду через некоторое время.
, , лечащий врач: Хаёрова (Лазарева) Наталья Юрьевна
Медикал Он Груп на Богатырском, 16 сентября 2021
Мне все очень понравилось. На приеме Татьяна Николаевна провела осмотр, направила на анализы, сделала узи, все хорошо объяснила, дала консультацию. Ответила на все вопросы. Повторно бы обратилась, если понадобится. По итогу получила план дальнейшего лечения.
, , лечащий врач: Козлова Татьяна Николаевна
Медикал Он Груп на Богатырском, 17 сентября 2021