Медикал Он Груп на Богатырском

сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп на Богатырском в Санкт-Петербурге: ★ 33 врача, ★ 581 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медикал Он Груп» на Комендантском проспекте – один из филиалов крупной международной сети медицинских центров широкого профиля. В лечебном учреждении ведется прием по всем самым востребованным направлениям, позволяя оказать пациенту комплексную амбулаторную помощь.

Квалифицированные врачи клиники имеют большой опыт работы и широкий медицинский кругозор, они активно участвуют в международных конференциях и консилиумах, а также регулярно повышают свою квалификацию.

Лечебное учреждение оснащено всем необходимым оборудованием для проведения различных видов диагностики. Собственная клинико-диагностическая лаборатория дает возможность быстро пройти все необходимые виды анализы и поставить правильный диагноз.

В клинике также функционирует отделение лазерной косметологии, оснащенное новейшим эрбиевым лазером немецкого производства. Он обеспечивает максимально мягкую шлифовку тканей и способствует возобновлению репарационных процессов.

Как добраться

Ближайшая к медицинскому центру станция метро – «Комендантский проспект». Удобнее всего добраться до клиники на общественном транспорте – для этого вам следует подняться из вестибюля станции в сторону одноименной автобусной остановки и сесть на троллейбус или маршрутное такси №23. Вам нужно проехать около километра по улице Гаккелевской и выйти на остановке «Торфяная дорога (Богатырский проспект)». От остановки пройдите немного назад и по светофору перейдите проезжую часть Богатырского проспекта. Вы увидите многоэтажное здание №25 к. 1 – это здание клиники. Вход в лечебный центр расположен со стороны фасада здания и отмечен вывеской.

Цены на медицинские услуги

Проктолог
Cтаж 25 лет
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
Врач очень хорошая и квалифицированная. Она досконально у меня спросила по всем заболеваниям, которые у меня были, по аллергическим реакциям на препараты, сделала осмотр, прощупала брюшную полость, посмотрела анализ от врача фгдс, дала рекомендации и все расписала для следующего приема. Мы определили следующую дату приема и я обязательно приду к ней.
, , лечащий врач: Мишина Светлана Владимировна
Александра Андреевна всё мне объяснила, можно сказать разжевала, доктор доброжелательная, можно сказать, что мастер своего дела. Я больше паниковала. Я думаю, что в дальнейшем если у меня возникнут какие-то вопросы я пойду именно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Реунова Александра Андреевна
Очень внимательная, доброжелательная и приветливая врач. Она выявила все проблемы и направила на обследования и анализы, у меня назначен следующий прием.
, , лечащий врач: Вишнягова Надежда Олеговна