Медикал Он Груп на Богатырском в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Кронштадтcкий
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп на Богатырском в Санкт-Петербурге: ★ 34 врача, ★ 539 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медикал Он Груп» на Комендантском проспекте – один из филиалов крупной международной сети медицинских центров широкого профиля. В лечебном учреждении ведется прием по всем самым востребованным направлениям, позволяя оказать пациенту комплексную амбулаторную помощь.

Квалифицированные врачи клиники имеют большой опыт работы и широкий медицинский кругозор, они активно участвуют в международных конференциях и консилиумах, а также регулярно повышают свою квалификацию.

Лечебное учреждение оснащено всем необходимым оборудованием для проведения различных видов диагностики. Собственная клинико-диагностическая лаборатория дает возможность быстро пройти все необходимые виды анализы и поставить правильный диагноз.

В клинике также функционирует отделение лазерной косметологии, оснащенное новейшим эрбиевым лазером немецкого производства. Он обеспечивает максимально мягкую шлифовку тканей и способствует возобновлению репарационных процессов.

Как добраться

Ближайшая к медицинскому центру станция метро – «Комендантский проспект». Удобнее всего добраться до клиники на общественном транспорте – для этого вам следует подняться из вестибюля станции в сторону одноименной автобусной остановки и сесть на троллейбус или маршрутное такси №23. Вам нужно проехать около километра по улице Гаккелевской и выйти на остановке «Торфяная дорога (Богатырский проспект)». От остановки пройдите немного назад и по светофору перейдите проезжую часть Богатырского проспекта. Вы увидите многоэтажное здание №25 к. 1 – это здание клиники. Вход в лечебный центр расположен со стороны фасада здания и отмечен вывеской.

Бирюкова Лариса Владимировна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 7 лет
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
Хороший доктор, работает профессионально. На приеме она довольно качественно меня расспросила, все узнала и вынесла свой вердикт, дала дальнейшие направления.
, , лечащий врач: Волотовская Татьяна Григорьевна
Марина Юрьевна - приветливая и внимательная врач. Она осмотрела ухо, горло и промыла пазухи.
, , лечащий врач: Дмитриева Мария Юрьевна
Доктор все сделала грамотно, все объяснила, все рассказала, поясняла медицинские термины. Я пришла со своей проблемой и получила ответ на свой вопрос. Плохого ничего нет, положительные эмоции. Татьяна Николаевна - душевный человек, ей можно своими словами рассказать о своей проблеме, и она поймет.
, , лечащий врач: Козлова Татьяна Николаевна