3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51
Медикал Он Груп на ул. Восстания
Главная / Клиники / Медикал Он Груп на ул. Восстания

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1, Центральный

Медикал Он Груп на ул. Восстания в Санкт-Петербурге: ★ 30 врачей, ★ 1171 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

«Медикал Он Груп» на «Восстания» – петербуржское отделение международной сети медицинских центров. Специалисты клиники оказывают квалифицированную амбулаторную помощь по самым востребованным направлениям.

Персонал медицинского учреждения практикует комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет провести все необходимые обследования различных систем организмов.

Клиника оснащена собственной диагностической лабораторией, что позволяет в короткие сроки выявить возможные заболевания и поставить правильный диагноз. Пациентам также предоставляется возможность пройти генетические исследования и выявить наследственную предрасположенность к опасным заболеваниям.

Как добраться

Клиника «Медикал Он Груп» расположена в самом центре Петербурга, рядом со станцией метро «Площадь Восстания». Вам следует выйти из метро и пройти несколько метров вдоль Лиговского проспекта – вы сразу увидите здание лечебного центра. Вход в учреждение расположен со стороны фасада дома.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медикал Он Груп на ул. Восстания"(30)

Колопроктолог Проктолог
На прошлой неделе записалось 9 человек

Колопроктолог Проктолог

Андролог Венеролог Уролог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Дерматолог Косметолог Трихолог
На прошлой неделе записалось 9 человек
Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"

Приятный, доброжелательный, спокойный и компетентный доктор. На приеме она осмотрела меня в спокойной обстановке, дала общие рекомендации и назначила анализы.
, , лечащий врач: Королёва Надежда Александровна
Хороший врач. Она назначила мне сдачу анализов и выпсиала рецепт. Я доволен и пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Медведева Вера Олеговна
Прекрасный, компетентный и грамотный доктор. Она с первых минут расположила меня к себе. На приеме она меня осмотрела, подробно все рассказала и проконсультировала.
, , лечащий врач: Королёва Надежда Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп на ул. Восстания"