Медикал Он Груп на ул. Восстания в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

Медикал Он Груп на ул. Восстания

пн-пт : 07:00 - 22:00
сб : 10:00 - 18:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп на ул. Восстания в Санкт-Петербурге: ★ 26 врачей, ★ 383 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медикал Он Груп» на «Восстания» – петербуржское отделение международной сети медицинских центров. Специалисты клиники оказывают квалифицированную амбулаторную помощь по самым востребованным направлениям.

Персонал медицинского учреждения практикует комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет провести все необходимые обследования различных систем организмов.

Клиника оснащена собственной диагностической лабораторией, что позволяет в короткие сроки выявить возможные заболевания и поставить правильный диагноз. Пациентам также предоставляется возможность пройти генетические исследования и выявить наследственную предрасположенность к опасным заболеваниям.

Как добраться

Клиника «Медикал Он Груп» расположена в самом центре Петербурга, рядом со станцией метро «Площадь Восстания». Вам следует выйти из метро и пройти несколько метров вдоль Лиговского проспекта – вы сразу увидите здание лечебного центра. Вход в учреждение расположен со стороны фасада дома.

Домбровский Роман Эдуардович
Cтаж 10 лет / Врач первой категории
бесплатно
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
Врач произвел впечатление человека знающего, приятный и компетентный специалист. Он дал мне рецепт и рекомендации по таблеткам. Меня смутило, что доктор сразу предложил курс лечения на 56 тысяч.
, , лечащий врач: Михель Владимир Валентинович
Врач понравился мне своим индивидуальным подходом и профессионализмом. Хороший и внимательный доктор. На приеме он дал мне консультацию.
, , лечащий врач: Продиус Андрей Владимирович
Впечатление у меня осталось хорошее. Врач меня осмотрела, выслушала мою историю болезни, сходу определила, что случилось, предположила, что это может быть и прописала чем я могу пока пользоваться до сдачи анализов. Она внимательный врач, знает своё дело и находит подход.
, , лечащий врач: Балахонова Арина Олеговна