Медикал Он Груп на ул. Восстания

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп на ул. Восстания в Санкт-Петербурге: ★ 31 врач, ★ 645 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медикал Он Груп» на «Восстания» – петербуржское отделение международной сети медицинских центров. Специалисты клиники оказывают квалифицированную амбулаторную помощь по самым востребованным направлениям.

Персонал медицинского учреждения практикует комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет провести все необходимые обследования различных систем организмов.

Клиника оснащена собственной диагностической лабораторией, что позволяет в короткие сроки выявить возможные заболевания и поставить правильный диагноз. Пациентам также предоставляется возможность пройти генетические исследования и выявить наследственную предрасположенность к опасным заболеваниям.

Как добраться

Клиника «Медикал Он Груп» расположена в самом центре Петербурга, рядом со станцией метро «Площадь Восстания». Вам следует выйти из метро и пройти несколько метров вдоль Лиговского проспекта – вы сразу увидите здание лечебного центра. Вход в учреждение расположен со стороны фасада дома.

Врачи клиники "Медикал Он Груп на ул. Восстания"(31)

Уролог Андролог
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Колопроктолог Проктолог
Черенкова Елена Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист Гинеколог
Горохова Юлия Леонидовна Стаж 12 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 8 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"

Давид Сергеевич профессиональный врач. Он легок в общении и приятный человек. У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировал.
, , лечащий врач: Алексанян Давид Сергеевич
Я получил всю релевантную информацию о своем здоровье. Доктор профессиональный, доброжелательный и вежливый.
, , лечащий врач: Супрунович Андрей Георгиевич
Очень хороший и внимательный врач. Она умеет работать с пациентом! Доктор измерила мне давление, пульс, предложила несколько вариантов разбора жалоб и постоянно пользовалась профессиональными терминами.
, , лечащий врач: Каракетова Ольга Валерьевна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на ул. Восстания, 24 января 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп на ул. Восстания"