Медикал Он Груп на ул. Восстания

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп на ул. Восстания в Санкт-Петербурге: ★ 32 врача, ★ 1012 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

«Медикал Он Груп» на «Восстания» – петербуржское отделение международной сети медицинских центров. Специалисты клиники оказывают квалифицированную амбулаторную помощь по самым востребованным направлениям.

Персонал медицинского учреждения практикует комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет провести все необходимые обследования различных систем организмов.

Клиника оснащена собственной диагностической лабораторией, что позволяет в короткие сроки выявить возможные заболевания и поставить правильный диагноз. Пациентам также предоставляется возможность пройти генетические исследования и выявить наследственную предрасположенность к опасным заболеваниям.

Как добраться

Клиника «Медикал Он Груп» расположена в самом центре Петербурга, рядом со станцией метро «Площадь Восстания». Вам следует выйти из метро и пройти несколько метров вдоль Лиговского проспекта – вы сразу увидите здание лечебного центра. Вход в учреждение расположен со стороны фасада дома.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"

Наталья Юрьевна качественный и компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы, назначила лечение и сдачу анализов.
, , лечащий врач: Карелина Наталья Юрьевна
Участливый врач. Она назначила мне лечение и была небезразлична к проблеме.
, , лечащий врач: Медведева Вера Олеговна
Никогда бы не подумал, что посещение врача может быть настолько приятным.Светлана Владимировна провела подробный опрос, осмотр и назначила лабораторное и инструментальное обследование, чтобы точно выявить, что же меня так тревожит.Общее впечатление от приёма - компетентный умный врач с восхитительно внимательным отношением к пациенту!!!
, , лечащий врач: Мишина Светлана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп на ул. Восстания"