14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Медикал Он Груп на ул. Восстания
Главная / Клиники / Медикал Он Груп на ул. Восстания

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1, Центральный

Медикал Он Груп на ул. Восстания в Санкт-Петербурге: ★ 34 врача, ★ 1512 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

«Медикал Он Груп» на «Восстания» – петербуржское отделение международной сети медицинских центров. Специалисты клиники оказывают квалифицированную амбулаторную помощь по самым востребованным направлениям.

Персонал медицинского учреждения практикует комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет провести все необходимые обследования различных систем организмов.

Клиника оснащена собственной диагностической лабораторией, что позволяет в короткие сроки выявить возможные заболевания и поставить правильный диагноз. Пациентам также предоставляется возможность пройти генетические исследования и выявить наследственную предрасположенность к опасным заболеваниям.

Как добраться

Клиника «Медикал Он Груп» расположена в самом центре Петербурга, рядом со станцией метро «Площадь Восстания». Вам следует выйти из метро и пройти несколько метров вдоль Лиговского проспекта – вы сразу увидите здание лечебного центра. Вход в учреждение расположен со стороны фасада дома.

Анализы
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медикал Он Груп на ул. Восстания"(34)

Дерматолог Косметолог Трихолог

За последний месяц опубликовано 6 отзывов

Колопроктолог Проктолог
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"

Врач все отлично посмотрела и хорошо объяснила. Она также сделала мне назначение. В дальнейшем мы будем к ней обращаться. Я пройду обследование и приду к ней на повторный прием. Вежливый и внимательный специалист.
, , лечащий врач: Валиева Фариза Валиевна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на ул. Восстания, 18 сентября 2021
В целом все прошло хорошо. Владимир Валентинович все доступно объяснил, предоставил необходимую информацию, провел диагностику. У врача могу отметить такие качества как профессионализм. Он сразу установил контакт, уделил достаточно времени.
, , лечащий врач: Михель Владимир Валентинович
Медикал Он Груп на ул. Восстания, 16 сентября 2021
Мне очень все понравилось. Очень грамотный и профессиональный врач. Она повела мне грамотно и без болевых ощущений процедуру. Врач также все мне объяснила, показала, распечатала, ответила на вопросы, рассказала и дала рекомендации. Хорошая атмосфера. Медсестра и врач стараются успокоить тебя. Я буду к ней обращаться неоднократно. Ты получаешь информацию и решение проблемы с которой ты пришёл. Клиника мне тоже понравилась. Нет навязывания дополнительных услуг.
, , лечащий врач: Черенкова Елена Ивановна
Медикал Он Груп на ул. Восстания, 17 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп на ул. Восстания"