14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Медикал Он Груп на Товарищеском
Главная / Клиники / Медикал Он Груп на Товарищеском

Медикал Он Груп на Товарищеском

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1, Невский

Медикал Он Груп на Товарищеском в Санкт-Петербурге: ★ 18 врачей, ★ 1212 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России. Сегодня он оказывает квалифицированную амбулаторную помощь по всем самым востребованным направлениям, в том числе:

• урология, гинекология, проктология;
  • дерматология, косметология;
  • гастроэнтерология;
  • физиотерапия;
  • амбулаторная хирургия.

В лечебном учреждении функционирует собственная лаборатория, в которой осуществляется забор всех необходимых анализов. Также в центре есть кабинет ультразвуковой диагностики, обеспеченный новейшим медицинским оборудованием экспертного класса. Это позволяет в кратчайшие сроки получить всю информацию, необходимую для постановки диагноза.

Как добраться

Отделение многопрофильного лечебного учреждения «Медикал Он Груп» находится поблизости от станции метро «Улица Дыбенко». Для того чтобы попасть в клинику, вам нужно пройти по улице Дыбенко вдоль парка Есенина до перекрестка с Товарищеским проспектом. Затем, перейдя проспект по светофору, поворачиваете налево. Вы сразу увидите здание медицинского центра – дом 32 к.1 – и заметную вывеску на фасаде здания.

Анализы
Гинекология
Дерматология
Косметология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медикал Он Груп на Товарищеском"(18)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Кардиолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
На прошлой неделе записалось 6 человек
Станции метро: Улица Дыбенко

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"

Врач хороший, рекомендую для всех. Доктор меня осмотрел, проконсультировал, взял анализы. Грамотно расписал, объяснил, что и как надо делать, если будут проблемы. Видно, что специалист с опытом. Врач был ко мне внимательный, все понятно объясняет.
, , лечащий врач: Ефанов Сергей Владимирович
Доктор знающий, приятный в общении, мягкий, интеллигентный. Все понравилось, я была второй раз с результатами. Первый раз доктор назначил необходимые анализы. Кирилл Николаевич все объяснил, все показал, назначил лечение, учел что я кормящая. Ничего лишнего. Ни каких вопросов. Повторно пойду через 4 недели, по результатам лечения.
, , лечащий врач: Рындин Кирилл Николаевич
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Товарищеском, 16 сентября 2021
Приятный, квалифицированный врач. Мне есть с чем сравнить. Мне очень понравлюсь именно этот специалист. Врач выслушала, а потом осмотрела меня и сделала УЗИ. Я была в чем то немного не уверена, но она подтвердила мне. Доктор рассказала мне, всё что я и хотела услышать. Анастасия Николаевна очень помогла мне. Я осталась довольна. И в скором времени я пойду на повторный приём. Я даже уже порекомендовала знакомым.
, , лечащий врач: Шогенова Анастасия Николаевна
Ответ клиники