Медикал Он Груп на Товарищеском

г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Невский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп на Товарищеском в Санкт-Петербурге: ★ 21 врач, ★ 704 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России. Сегодня он оказывает квалифицированную амбулаторную помощь по всем самым востребованным направлениям, в том числе:

• урология, гинекология, проктология;
  • дерматология, косметология;
  • гастроэнтерология;
  • физиотерапия;
  • амбулаторная хирургия.

В лечебном учреждении функционирует собственная лаборатория, в которой осуществляется забор всех необходимых анализов. Также в центре есть кабинет ультразвуковой диагностики, обеспеченный новейшим медицинским оборудованием экспертного класса. Это позволяет в кратчайшие сроки получить всю информацию, необходимую для постановки диагноза.

Как добраться

Отделение многопрофильного лечебного учреждения «Медикал Он Груп» находится поблизости от станции метро «Улица Дыбенко». Для того чтобы попасть в клинику, вам нужно пройти по улице Дыбенко вдоль парка Есенина до перекрестка с Товарищеским проспектом. Затем, перейдя проспект по светофору, поворачиваете налево. Вы сразу увидите здание медицинского центра – дом 32 к.1 – и заметную вывеску на фасаде здания.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Косметология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медикал Он Груп на Товарищеском"(21)

Уролог Андролог
Ефанов Сергей Владимирович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Гинеколог Акушер
Салсанова Элеонора Эльчиновна Стаж 5 лет
Трихолог Косметолог Дерматолог
Чунарева Наталья Борисовна Стаж 8 лет
Акушер Гинеколог
Щербань Юлия Владимировна Стаж 14 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"

Вежливый и располагающий к себе врач с профессиональным подходом к проблеме. Он вызывает доверие. Доктор расспросил всю историю болезни и провел процедуры. Я и специалист пришли к общему знаменателю.
, , лечащий врач: Ефанов Сергей Владимирович
Каринэ Левоновна профессиональный и очень квалифицированный врач. Она меня обследовала, провела пальпацию, всё обьяснила и убедилась, чтобы я всё поняла.
, , лечащий врач: Клементьева Каринэ Левоновна
Доктор хороший, добрый и аккуратный. Я пришла к ней по рекомендации. Она выслушала меня, вошла в мое положение, осмотрела и рассказала все, что мне нужно было.
, , лечащий врач: Салсанова Элеонора Эльчиновна