3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51
Медикал Он Груп на Товарищеском
Главная / Клиники / Медикал Он Груп на Товарищеском

Медикал Он Груп на Товарищеском

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1, Невский

Медикал Он Груп на Товарищеском в Санкт-Петербурге: ★ 19 врачей, ★ 1052 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России. Сегодня он оказывает квалифицированную амбулаторную помощь по всем самым востребованным направлениям, в том числе:

• урология, гинекология, проктология;
  • дерматология, косметология;
  • гастроэнтерология;
  • физиотерапия;
  • амбулаторная хирургия.

В лечебном учреждении функционирует собственная лаборатория, в которой осуществляется забор всех необходимых анализов. Также в центре есть кабинет ультразвуковой диагностики, обеспеченный новейшим медицинским оборудованием экспертного класса. Это позволяет в кратчайшие сроки получить всю информацию, необходимую для постановки диагноза.

Как добраться

Отделение многопрофильного лечебного учреждения «Медикал Он Груп» находится поблизости от станции метро «Улица Дыбенко». Для того чтобы попасть в клинику, вам нужно пройти по улице Дыбенко вдоль парка Есенина до перекрестка с Товарищеским проспектом. Затем, перейдя проспект по светофору, поворачиваете налево. Вы сразу увидите здание медицинского центра – дом 32 к.1 – и заметную вывеску на фасаде здания.

Гинекология
Косметология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медикал Он Груп на Товарищеском"(19)

Андролог Венеролог Уролог

Акушер Венеролог Гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Андролог Венеролог Уролог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Дерматолог Косметолог Трихолог
Станции метро: Улица Дыбенко

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"

Очень тактичный, приятный и профессиональный доктор. Он умеет успокоить своего пациента.
, , лечащий врач: Скоробогатов Александр Евгеньевич
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Товарищеском, 12 апреля 2021
Доктор рассказала всё по дальнейшим действиям и дала мне рекомендации. Она довольно компетентный врач.
, , лечащий врач: Борисова Инна Анатольевна
Медикал Он Груп на Товарищеском, 14 апреля 2021
Доктор ответила на все мои вопросы, провел процедуру, направила на сдачу анализов и к другим специалистам. Она открытый и профессиональный врач. Инна Анатольевна так же назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Борисова Инна Анатольевна
Медикал Он Груп на Товарищеском, 07 апреля 2021