Медикал Он Груп на Товарищеском

сб : 09:00 - 19:00
вс : 10:00 - 19:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп на Товарищеском в Санкт-Петербурге: ★ 22 врача, ★ 539 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России. Сегодня он оказывает квалифицированную амбулаторную помощь по всем самым востребованным направлениям, в том числе:

• урология, гинекология, проктология;
  • дерматология, косметология;
  • гастроэнтерология;
  • физиотерапия;
  • амбулаторная хирургия.

В лечебном учреждении функционирует собственная лаборатория, в которой осуществляется забор всех необходимых анализов. Также в центре есть кабинет ультразвуковой диагностики, обеспеченный новейшим медицинским оборудованием экспертного класса. Это позволяет в кратчайшие сроки получить всю информацию, необходимую для постановки диагноза.

Как добраться

Отделение многопрофильного лечебного учреждения «Медикал Он Груп» находится поблизости от станции метро «Улица Дыбенко». Для того чтобы попасть в клинику, вам нужно пройти по улице Дыбенко вдоль парка Есенина до перекрестка с Товарищеским проспектом. Затем, перейдя проспект по светофору, поворачиваете налево. Вы сразу увидите здание медицинского центра – дом 32 к.1 – и заметную вывеску на фасаде здания.

Цены на медицинские услуги

Акушер, Гинеколог
Cтаж 13 лет
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"
Хорошая и профессиональная врач. Она все опросила, осмотрела меня, проконсультировала, рассказала и объяснила как надо, какие проблемы и куда обращаться дальше.
, , лечащий врач: Клементьева Каринэ Левоновна
Добрая и приятный человек. Она выслушала меня, все рассказала, правильно и хорошо осмотрела меня. Единственное, что мне не понравилось, доктор не раскрыла весь потенциал, что у нее есть. Не проконсультировала так, как нужно, не предложила одну из многих методик лечения, а навязала только одну лазерную процедуру, грубо говоря, выбрала самое дорогое. Так не делается! И я записался в другую клинику на операцию.
, , лечащий врач: Якунина Елена Николаевна
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург».
Медикал Он Груп на Товарищеском, 17 мая 2019
Убедительный, уверенный и знающий свое дело врач. Он провел осмотр, выписал лечение и записал меня на следующий прием.
, , лечащий врач: Алиев Азер Алхасович
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Товарищеском, 17 мая 2019