Медикал Он Груп на Товарищеском

сб : 09:00 - 19:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп на Товарищеском в Санкт-Петербурге: ★ 24 врача, ★ 490 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России. Сегодня он оказывает квалифицированную амбулаторную помощь по всем самым востребованным направлениям, в том числе:

• урология, гинекология, проктология;
  • дерматология, косметология;
  • гастроэнтерология;
  • физиотерапия;
  • амбулаторная хирургия.

В лечебном учреждении функционирует собственная лаборатория, в которой осуществляется забор всех необходимых анализов. Также в центре есть кабинет ультразвуковой диагностики, обеспеченный новейшим медицинским оборудованием экспертного класса. Это позволяет в кратчайшие сроки получить всю информацию, необходимую для постановки диагноза.

Как добраться

Отделение многопрофильного лечебного учреждения «Медикал Он Груп» находится поблизости от станции метро «Улица Дыбенко». Для того чтобы попасть в клинику, вам нужно пройти по улице Дыбенко вдоль парка Есенина до перекрестка с Товарищеским проспектом. Затем, перейдя проспект по светофору, поворачиваете налево. Вы сразу увидите здание медицинского центра – дом 32 к.1 – и заметную вывеску на фасаде здания.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 12 лет
бесплатно
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"
Врач на приеме мне точно посоветовала, что надо делать и сказала, что надо же полечится. Я же с головой пришла, доктор анализ взяла, приятно общалась со мной много о чем, потом я буду лечиться. Врач посмотрела все отлично, мне понравилась то, как она со мной общалась.
, , лечащий врач: Зиновьева Татьяна Владимировна
Хороший, вежливый врач. Он все подробно объяснил, по итогу с учетом анализов посоветовал принимать новые лекарства и дал направление к мануальному терапевту.
, , лечащий врач: Шаповал Николай Сергеевич
Доктор спокоен и не груб, он опрятно выглядит и отрицательных качеств у него нет! Врач УЗИ сделал, с проблемой моей разобрался и не навязывал мне никаких лишних проблем, чтобы мне их вылечить, он мне все рассказал, объяснил, и сказал, что ничего серьезного у меня нет. От приема у мня остались лишь положительные эмоции, все было отлично, доктор доносит все внятно и понятно, а это самое главное, он не нервничал!
, , лечащий врач: Ефанов Сергей Владимирович