Главная / Клиники / Медикал Он Груп на Товарищеском

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Невский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп на Товарищеском в Санкт-Петербурге: ★ 26 врачей, ★ 896 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России. Сегодня он оказывает квалифицированную амбулаторную помощь по всем самым востребованным направлениям, в том числе:

• урология, гинекология, проктология;
  • дерматология, косметология;
  • гастроэнтерология;
  • физиотерапия;
  • амбулаторная хирургия.

В лечебном учреждении функционирует собственная лаборатория, в которой осуществляется забор всех необходимых анализов. Также в центре есть кабинет ультразвуковой диагностики, обеспеченный новейшим медицинским оборудованием экспертного класса. Это позволяет в кратчайшие сроки получить всю информацию, необходимую для постановки диагноза.

Как добраться

Отделение многопрофильного лечебного учреждения «Медикал Он Груп» находится поблизости от станции метро «Улица Дыбенко». Для того чтобы попасть в клинику, вам нужно пройти по улице Дыбенко вдоль парка Есенина до перекрестка с Товарищеским проспектом. Затем, перейдя проспект по светофору, поворачиваете налево. Вы сразу увидите здание медицинского центра – дом 32 к.1 – и заметную вывеску на фасаде здания.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Косметология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"

Внимательный доктор. Он у меня взял анализы, дал рекомендации и определился с дальнейшими действиями.
, , лечащий врач: Скоробогатов Александр Евгеньевич
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Товарищеском, 23 октября 2020
Опытный доктор. Он мне все доходчиво объяснил и ответил на все вопросы по моей проблеме. Я записался к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Скоробогатов Александр Евгеньевич
Медикал Он Груп на Товарищеском, 22 октября 2020
Внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
, , лечащий врач: Литвинова Анжела Николаевна
Медикал Он Груп на Товарищеском, 22 октября 2020