Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
Петроградский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп Карповка в Санкт-Петербурге: ★ 19 врачей, ★ 27 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медикал Он Груп» на Набережной реки Карповки – один из филиалов крупной международной сети медицинских центров широкого профиля. В лечебном учреждении ведется прием по всем самым востребованным направлениям, позволяя оказать пациенту комплексную амбулаторную помощь. Квалифицированные врачи клиники имеют большой опыт работы и широкий медицинский кругозор, они активно участвуют в международных конференциях и консилиумах, а также регулярно повышают свою квалификацию.

Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медикал Он Груп Карповка"(19)

Уролог Андролог
Курзаков Александр Васильевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Адамайтис Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп Карповка"

Очень грамотный и вежливый специалист. Она провела полный осмотр, поставила диагноз, назначила лечение и дала свои контактные данные, чтобы консультироваться в процессе. Прием помог мне!
, , лечащий врач: Дежнёва Елена Васильевна
Очень хороший, внимательный и профессиональный человек. Он все посмотрел, поставил мне предварительный диагноз и выписал лекарства. А самое главное не дорого! Я обязательно посоветую этого доктора!
, , лечащий врач: Рындин Кирилл Николаевич
Внимательный и общительный врач. Она опросила меня и назначила сдачу анализов.
, , лечащий врач: Борисова Инна Анатольевна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп Карповка, 27 февраля 2020