14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Медикал Он Груп Карповка
Главная / Клиники / Медикал Он Груп Карповка

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20, Петроградский

Медикал Он Груп Карповка в Санкт-Петербурге: ★ 23 врача, ★ 518 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медикал Он Груп» на Набережной реки Карповки – один из филиалов крупной международной сети медицинских центров широкого профиля. В лечебном учреждении ведется прием по всем самым востребованным направлениям, позволяя оказать пациенту комплексную амбулаторную помощь. Квалифицированные врачи клиники имеют большой опыт работы и широкий медицинский кругозор, они активно участвуют в международных конференциях и консилиумах, а также регулярно повышают свою квалификацию.

Анализы
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медикал Он Груп Карповка"(23)

Акушер Гинеколог
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
Последний отзыв был опубликован вчера

Лор (отоларинголог)
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек

Кардиолог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Лор (отоларинголог)
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Станции метро: Петроградская Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп Карповка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп Карповка"

Ирина Геронтьевна очень приятная женщина, мы сразу же нашли с ней контакт. И мне все понравилось, ее подход мне очень подошел. На приеме врач провела осмотр, взяла все необходимые анализы и я еще приду на повторный прием.
, , лечащий врач: Окуджава Ирина Геронтьевна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп Карповка, 18 сентября 2021
Все прошло хорошо. Очень приятный, внимательный и аккуратный доктор. Она ответила на все мои вопросы. Врач также проконсультировала меня и осмотрела. Я теперь понимаю, что мне делать с проблемой, с которой я обратилась.
, , лечащий врач: Горбатенко Наталья Валерьевна
Медикал Он Груп Карповка, 16 сентября 2021
Как только я пришла к врачу, она мне сразу объяснила, что мы будем делать, т.е. сам план обследования, опроса, какая у нас тактика. Затем подробно расспросила меня о всех жалобах, провела осмотр, УЗИ и дала свои рекомендации. Не было никакого навязывания услуг, все по моему желанию какие то дополнительные процедуры. Все было очень вежливо и тактично, врач все подробно объясняла, с чувством юмора. Доктор соблюдает врачебную этику.
, , лечащий врач: Окуджава Ирина Геронтьевна
Медикал Он Груп Карповка, 13 сентября 2021