Главная / Клиники / Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
Петроградский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медикал Он Груп Карповка в Санкт-Петербурге: ★ 28 врачей, ★ 209 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Медикал Он Груп» на Набережной реки Карповки – один из филиалов крупной международной сети медицинских центров широкого профиля. В лечебном учреждении ведется прием по всем самым востребованным направлениям, позволяя оказать пациенту комплексную амбулаторную помощь. Квалифицированные врачи клиники имеют большой опыт работы и широкий медицинский кругозор, они активно участвуют в международных конференциях и консилиумах, а также регулярно повышают свою квалификацию.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп Карповка"

Очень довольна приемом. Врач поставил диагноз, провёл консультацию, вместе мы составили план лечения. Наконец-то мое горло меня больше не беспокоит!)
, , лечащий врач: Воронцова Ирина Викторовна
Спокойный и профессиональный врач. Он провел осмотр, опросил меня о хронических заболеваниях, комплексно подошёл к проблеме и направил на сдачу анализов. Доктор так же выписал мне шампуни и препараты.
, , лечащий врач: Наркевич Александр Валерьевич
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп Карповка, 22 октября 2020
Анжела Николаевна хороший, компетентный и спокойный врач. Она меня проконсультировала и взяла анализы. Я довольна и пойду к ней на повторный приём!
, , лечащий врач: Литвинова Анжела Николаевна