Медикал Клиник

г. Санкт-Петербург, наб. Карповки, д. 20
Петроградский

Медикал Клиник в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 48 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медикал Клиник» находится в Санкт-Петербурге в нескольких минутах езды от станции метро «Петроградская». Это современное многопрофильное учреждение, оборудованное новейшей физиотерапевтической и диагностической аппаратурой.

Штат сотрудников

Прием пациентов в «Медикал Клиник» ведут кандидаты медицинских наук, врачи первой и высшей категории. Массажисты организации являются сотрудниками олимпийской сборной РФ. Все специалисты медицинского центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, принимают участие в семинарах.

Направления работы

Поскольку «Медикал Клиник» — это многопрофильный центр, в нем можно записаться на прием к врачу практически любой специальности. Помимо консультаций в клинике можно пройти курс массажа, озонотерапии, омоложения кожи, сделать УЗИ, сдать анализы. Сотрудники компании занимаются разработкой программ снижения веса.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Клиник"
Всё было замечательно. Хороший доктор. Добрый, хороший, отзывчивый человек, хоть что-то мне сказал.
, , лечащий врач: Каптял Екатерина Михайловна
Все понравилось. Нам провели процедуру. Все было сделано хорошо. Доктор приветливая, отзывчивая. В дальнейшем думаю обратимся еще.
, , лечащий врач: Дубик Полина Ярославовна
Я хожу давно к Марине Валерьевне. Уже не в первый раз. Доктор очень хорошая, внимательная, добрая. Понравилась во всех отношениях. В наше время очень редко встретишь, чтобы доктор был человечный. И как специалист она мне понравилась.
, , лечащий врач: Лаврентьева Марина Валерьевна