14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Медика на Гжатской
Главная / Клиники / Медика на Гжатской

Медика на Гжатской

г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4, Калининский

Медика на Гжатской в Санкт-Петербурге: ★ 38 врачей, ★ 94 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В настоящее время это один из самых больших филиалов группы компаний Медика, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, узи экспертного уровня, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи.

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медика на Гжатской"(38)

Маммолог Онкодерматолог Онколог Хирург

Невролог Рефлексотерапевт

Эндокринолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Академическая
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Физиотерапевты · Онкодерматологи · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Гжатской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Гжатской"

На приёме доктор провёл исследование, осмотрел меня, выписал лекарства, направил на анализы и сказал, чтобы я пришёл повторно через месяц. Врач вежливый, пунктуальный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым и, в случае необходимости, могу обратиться к нему повторно. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Швырев Денис Николаевич
Все прошло хорошо, все нам понравилось. В кабинете у врача пробыли долго, она нам все рассказала в подробностях о предстоящей операции, как она будет проходить. Мы совершенно не пожалели, что сходили на прием, думаю в поликлинике нам бы не уделили столько времени. Валерия Геннадьевна профессионал своего дела, очень внимательно к нам отнеслась, была вежлива. Обязательно буду обращаться именно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Лаврентьева Валерия Геннадьевна
Вежливый доктор. Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Дмитрий Евгеньевич внимательно провел осмотр, все объяснил, показал на картинках и дал понятные рекомендации. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Гундерин Дмитрий Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Гжатской"