2 985 831 пациент
Главная / Клиники / Медика на Гжатской

Медика на Гжатской

Медика на Гжатской в Санкт-Петербурге: ★ 38 врачей, ★ 19 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В настоящее время это один из самых больших филиалов группы компаний Медика, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, узи экспертного уровня, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Гжатской"

Внимательный, профессиональный и доброжелательный специалист. Я получила от врача ту консультацию, которую ожидала. Доктор мне понравился!
, , лечащий врач: Борисов Сергей Владимирович
Добрый, позитивный и коммуникабельный доктор. Он меня продиагностировал, поставил правильный диагноз и рассказал как лечиться.
, , лечащий врач: Гундерин Дмитрий Евгеньевич
Доктор квалифицированный. Она подтвердила мой диагноз и подробно про него рассказала. Я доволен!
, , лечащий врач: Лаврентьева Валерия Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Гжатской"