МедиЭстетик №4

МедиЭстетик №4 в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 19 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Группа «Меди» является одной из лучших частных медицинских компаний страны. Сфера деятельности: оказание услуг в области косметологии, пластической хирургии, дерматологии, коррекции зрения, стоматологии, семейной медицины. В структуру сети входят 22 клиники класса элит и несколько диагностических центров стоматологии в С-Петербурге.

Клиника «МедиЭстетик - 4" расположилась в самом сердце Петербурга по адресу: Невский проспект, д. 90–92. Как добраться: на метро до станции Маяковская. Главные направления деятельности клиники — пластика лица, ягодиц, груди, косметологические процедуры, лечебная и эстетическая стоматология, дерматология. Квалифицированные врачи «МедиЭстетик - 4" проводят такие популярные процедуры, как неинвазивная подтяжка лица с применением аппарата Thermal Cool CPT, безоперативная липоскация с немецким аппаратом Zetting, лазерное Палосар-омоложение, плазмолитиг, филаментлифтинг. Пилинг в клиниках «Меди» делают по запатентованной авторской методике «Грин Маск». В клинике созданы надлежащие условия для комфорта посетителей. Стационарное отделение состоит только из маломестных палат со всеми удобствами.

В штате «МедиЭстетик - 4» — только высококвалифицированные врачи с обширным опытом работы в лучших медучреждениях Москвы и Санкт-Петербурга. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на услуги можно посмотреть в прайсе на портале DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждено множеством положительных отзывов благодарных пациентов. Чтобы записаться на прием, необходимо заполнить форму на сайте, а задать вопросы нашим консультантам вы можете по телефону в любое время.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедиЭстетик №4"
Очень хорошо прошел прием. Компетентный доктор. Она разбирается, отзывчивая, внимательна к пациентам. Назначила мне препараты. У меня это не первый визит. Я буду ее рекомендовать своим знакомым и близким. Она мне спасла глаз.
, , лечащий врач: Жукова Екатерина Альбертовна
Все состоялось. Доктор приняла хорошо. Самые лучшие впечатления о докторе! Положительный фон. Помогла! Профессиональный человек, компетентный. У меня супруга скорее всего будет обращаться к этому же доктору.
, , лечащий врач: Жукова Екатерина Альбертовна
Доктор обладает очень хорошими качествами. Конечно же она отзывчивая, очень хороший врач. Полностью все рассказала, как и что. Грамотный очень доктор.
, , лечащий врач: Жукова Екатерина Альбертовна

Лицензии и сертификаты клиники "МедиЭстетик №4"