Международные клиники эстетических инноваций Медиэстетик

Международные клиники эстетических инноваций Медиэстетик в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 13 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «МедиЭстетик» – филиал крупной российской сети клиник пластической хирургии и эстетической косметологии. Квалифицированные врачи учреждения оказывают медицинские услуги в самых популярных направлениях: косметологии, хирургии, стоматологии, трихологии, гинекологии, офтальмологии и проктологии.

В арсенале лечебного центра – все лучшие мировые технологии, направленные на сохранение красоты, молодости и здоровья. Специалисты центра впервые в России начали применять такие методы, как имплантация волос и омолаживающее «золотое армирование». Врачи работают на самом современном медицинском оборудовании, используя только проверенные препараты и материалы, обеспечивающие высокий результат с минимумом побочных эффектов.

В медицинском учреждении функционирует собственный стационар, оборудованный всем необходимым для комфортного восстановления пациента после хирургического вмешательства.

Как добраться

Клиника пластической хирургии «МедиЭстетик» расположена неподалеку от метро «Московская». Чтобы попасть туда, вам необходимо выйти из метро по указателям в сторону сквера «Северная роща». Пройдите по Московскому проспекту несколько метров до пересечения с Ленинским и поверните направо. Вы сразу увидите здание клиники. Вход в лечебное учреждение расположен со стороны Ленинского проспекта и отмечен вывеской.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международные клиники эстетических инноваций Медиэстетик"
Прием состоялся успешно. Наталья Владимировна описала мне полный дальнейший план, что мы будем делать и как. После первичного посещения у меня осталось хорошее впечатление, все в порядке.
, , лечащий врач: Кичигина Наталья Владимировна
Юлия Николаевна доктор очень хороший и грамотный. Она все объяснила мне, провела процедуры, произвела расчеты. Прописала мне анализы, рекомендовала средства для приема. Провела опрос и анкетирование.
, , лечащий врач: Ермолаева Юлия Николаевна
Все было отлично. Лариса Аркадьевна очень понравилось. Врач тщательно все изучила и дала очень хорошие рекомендации. Я очень довольна, что к ней попала на прием.
, , лечащий врач: Астраханцева Лариса Аркадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедиЭстетик №3 на Ленинском"