3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
MEDIDERM

MEDIDERM

г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22, к. 1, Калининский

MEDIDERM в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр косметологии MEDIDERM в Санкт-Петербурге предлагает своим клиентам полный спектр всевозможных услуг, которые помогут усовершенствовать Ваш внешний вид, программы по сохранению молодости и здоровья, а также по поддержанию красоты.

Врачи клиники "MEDIDERM"(7)

Косметолог Пластический хирург Физиотерапевт
г. Санкт-Петербург, Гжатская, 22, к. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MEDIDERM"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MEDIDERM"

Татьяна Александровна очень компетентный врач. Она дала мне много советов, не поленилась всё рассказать и описать. Я сделала для себя необходимые выводы.
, , лечащий врач: Доронина Татьяна Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "MEDIDERM"