МедиЭстетик №1

МедиЭстетик №1 в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Группа «Меди» является одной из лучших частных медицинских компаний страны. Сфера деятельности: оказание услуг в области косметологии, пластической хирургии, дерматологии, коррекции зрения, стоматологии, семейной медицины. В структуру сети входят 22 клиники класса элит и несколько диагностических центров стоматологии в Москве и С-Петербурге.

Клиника «Меди Эстетик — 1» расположилась в самом сердце Петербурга по адресу: Невский проспект, д. 90–92. Как добраться: на метро до станции Маяковская. Главные направления деятельности клиники — пластика лица, ягодиц, груди, косметологические процедуры, лечебная и эстетическая стоматология, дерматология. Квалифицированные врачи «Меди Эстетик — 1» проводят такие популярные процедуры, как неинвазивная подтяжка лица с применением аппарата Thermal Cool CPT, безоперативная липоскация с немецким аппаратом Zetting, лазерное Палосар-омоложение, плазмолитиг, филаментлифтинг. Пилинг в клиниках «Меди» делают по запатентованной авторской методике «Грин Маск». В клинике созданы надлежащие условия для комфорта посетителей. Стационарное отделение состоит только из маломестных палат со всеми удобствами.

В штате «Меди Эстетик — 1» — только высококвалифицированные врачи с обширным опытом работы в лучших медучреждениях Москвы и Санкт-Петербурга. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на услуги можно посмотреть в прайсе на портале DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждено множеством положительных отзывов благодарных пациентов. Чтобы записаться на прием, необходимо заполнить форму на сайте, а задать вопросы нашим консультантам вы можете по телефону в любое время.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедиЭстетик №1"
Мне очень понравилась доктор. Она мне все объяснила, все рассказала. Я собираюсь проходить дальнейшие процедуры у нее. Мне Элина Юрьевна понравилась внешне. Я почитала ее биографию. Мне все это понравилось. Я очень довольна.
, , лечащий врач: Вильямс Элина Юрьевна
У меня претензий никаких нет, что нужно было доктор сделал, все процедуры, операции, которые нужно было он провел. Прекрасный специалист, очень хорошо общался.
, , лечащий врач: Величко Александр Сергеевич
Врач мне понравился, правда я пока была только на первом приёме, но в целом впечатление сложилось благоприятное. Плюс я выбирала врача ближе к дому, что тоже оказалось очень удобно.
, , лечащий врач: Ермолаева Юлия Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедиЭстетик №1"