14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
МедГарант на Менделеева
Главная / Клиники / МедГарант на Менделеева

МедГарант на Менделеева

г. Санкт-Петербург, ул. пос. Мурино, бульвар Менделеева, д. 9, корп.1, Московский

МедГарант на Менделеева в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

МедГарант проводит комплексное лечение зубов. Используют различные виды диагностики и современные методики лечения.

Врачи клиники "МедГарант на Менделеева"(13)

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
Всего записался 91 человек

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Всего записался 41 человек

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
г. Санкт-Петербург, пос. Мурино, бульвар Менделеева, д. 9, корп.1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедГарант на Менделеева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедГарант на Менделеева"

Врач очень добрый, компетентный, мне он безумно нравится, могу поставить ему оценку 100 баллов. Обратилась к Дмитрию Валерьевичу по рекомендации, теперь хожу на прием с удовольствием. Доктор понятно объясняет, отвечает на все вопросы. На данный момент продолжаем лечение, поэтому еще неоднократно обращусь к этому специалисту. Рекомендую его своим знакомым.
, , лечащий врач: Губченко Дмитрий Вадимович
Ответ клиники
Олеся, добрый день. Мы признательны Вам за доверие и рекомендации. Очень рады, что Вы встретили "своего доктора". Всегда Вам рады! Будьте здоровы. С уважением, клиника семейной стоматологии "МедГарант".
МедГарант на Менделеева, 03 сентября 2021
Профессиональный врач. Нина Ивановна проконсультировала меня и записала на следующий приём. Я довольна!
, , лечащий врач: Макерова Нина Ивановна
Для меня много значит возраст и стаж доктора. Она тщательно подошла к своей работе, конкретно все объяснила, рассказала из - за чего бывают камни и бактерии. Я все поняла и теперь буду ходить только к этому врачу!
, , лечащий врач: Макерова Нина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "МедГарант на Менделеева"