Главная / Клиники / МедГарант на Менделеева

МедГарант на Менделеева

+7 (812) 409-42-51
Записаться

МедГарант на Менделеева в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

МедГарант проводит комплексное лечение зубов. Используют различные виды диагностики и современные методики лечения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедГарант на Менделеева"

Профессиональный врач. Нина Ивановна проконсультировала меня и записала на следующий приём. Я довольна!
, , лечащий врач: Макерова Нина Ивановна
Для меня много значит возраст и стаж доктора. Она тщательно подошла к своей работе, конкретно все объяснила, рассказала из - за чего бывают камни и бактерии. Я все поняла и теперь буду ходить только к этому врачу!
, , лечащий врач: Макерова Нина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "МедГарант на Менделеева"