МедГарант на Бадаева

МедГарант на Бадаева в Санкт-Петербурге: ★ 18 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

МедГарант проводит комплексное лечение зубов. Используют различные виды диагностики и современные методики лечения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедГарант на Бадаева"

Очень обходительный, культурный и вежливый врач. Он сделал рентген, всё доступно обьяснил и предложил несколько вариантов лечения. Я доволен и буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям!
, , лечащий врач: Мелков Арсений Артурович
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв, Евгений! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста Арсения Артуровича. Мы желаем Вам дальнейших успехов в лечении. Теплых Вам майских дней и прекрасного настроения!
МедГарант на Бадаева, 30 апреля 2020
Вежливый и хороший врач. Он провел мне восстановление зуба. Свою работу сделал профессионально.
, , лечащий врач: Мелков Арсений Артурович
Ответ клиники
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего доктора! Приятно знать, что наши пациенты остаются довольны результатом работы наших специалистов. Позитивные отзывы заряжают нас энергией, которую мы в полном объеме отдаем своей любимой работе.
МедГарант на Бадаева, 28 января 2020
Очень замечательный, внимательный и аккуратный врач. Она хорошо работает! Доктор запломбировала зуб, тем самым вылечила его. У меня остались положительные впечатления!
, , лечащий врач: Абдуллаева Туркан Хасаевна
Ответ клиники
Добрый день, Дильбар! Благодарим Вас за обратную связь. Благодарность и счастливая улыбка наших пациентов - особая награда для врачей. Мы обязательно ждём новых встреч с Вами на профилактических осмотрах!
МедГарант на Бадаева, 28 января 2020
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "МедГарант на Бадаева"