МастерДент

г. Санкт-Петербург, пр. Науки, дом 17, корпус 2
Калининский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

МастерДент в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Абраамян Варсеник Арменовна Стаж 8 лет
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Казарян Мариам Арменовна Стаж 8 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МастерДент"
Приятный и добрый специалист. Мы обратились с синяком на десне, врач проконсультировала нас, сделала рентген, хорошо отнеслась к ребенку и успокоила его. Мы на приеме получили то, что хотели и обратимся к ней еще.
, , лечащий врач: Абраамян Варсеник Арменовна
Врач достаточно опытная. У меня один зуб был на стадии пульпита, врач все быстро сделала, поставила диагноз, применила анестезию и установила временную пломбу. Все, что мне было не понятно, доктор на все отвечала. Что касается анестезии - она была хорошая. Единственное меня смутило, что мне не был поставлен зонд, чтобы обезопасить другие зубы.
, , лечащий врач: Каргапольцева Елена Петровна
Врача мы знали до этого. Мы пришли к Мариам Арменовне из другой клиники, откуда она уволилась. Я её искала и Слава Богу, что нашла, потому что ребенок ей очень доверяет. Она удалила зубик, который шатался, спросила у ребенка как дела и чем он занимается. Она разрешала глотать слюну, когда надо было ответить. Потом ребенок хотел ей что-то сказать, а рот нельзя было закрывать и она дала ему листочек с ручкой и он написал. Ребенок понимает и он готов следить за полостью рта. Марам Арамовна - врач, которого мы не хотим терять и будем ловить её по всему городу!
, , лечащий врач: Казарян Мариам Арменовна
Показать ещё 2 отзыва