Longa Vita

г. Санкт-Петербург, Большеохтинский Пр., д. 31
Красногвардейский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Longa Vita в Санкт-Петербурге: ★ 19 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная Клиника Longa Vita - современный медицинский центр для взрослых и детей. Основная его уникальность в том, что здесь работает дружная команда профессионалов, объединенных стремлением сделать жизнь людей более долгой, здоровой и счастливой. Все врачи клиники имеют опыт работы в ведущих медицинских лечебных и научных учреждениях города Санкт-Петербурга, владеют передовыми методами диагностики и лечения. Медицинский центр оснащен высокоточным диагностическим оборудованием экспертного класса и высокотехнологичным лечебным оборудованием, что позволяет нам оказывать качественную медицинскую помощь; пациентам. Одно из основных направлений клиники – ранняя диагностика онкологических заболеваний.

Гастроскопия
Бахарева Анна Петровна Стаж 10 лет
Невролог
Латышева Марина Игоревна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Серебрякова Инна Павловна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Чепак Дмитрий Александрович Стаж 4 года
Longa Vita г. Санкт-Петербург, Большеохтинский Пр., д. 31
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Longa Vita"
Доктор поставила диагноз, объяснила его, прописала лечение и назначила процедуры. Договорились о следующем приеме.
, , лечащий врач: Латышева Марина Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Longa Vita (Лонга Вита)"