Главная / Клиники / Медицинский центр Лиана

Медицинский центр Лиана

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медицинский центр Лиана в Санкт-Петербурге: ★ 10 врачей, ★ 59 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает следующие виды услуг: лазерная эпиляция, биоармирование Radiesse (Радиесс), озонотерапия, плазмолифтинг тела и волос, тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift, LPG массаж, интралипотерапия Акваликс (AQUALYX). В медицинском центре можно пройти диагностику и лечение по программам добровольного медицинского страхования. Помимо медицинского направления, центр предоставляет широкий спектр услуг в области красоты и здоровья.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология
Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Лиана"

Светлана Игоревна хороший специалист. На приеме провела консультацию. Она очень нравится, поэтому я к ней записываюсь на прием.
, , лечащий врач: Виноградова Светлана Игоревна
Артур Норикович ничего лишнего мне не предлагал. Он проконсультировал меня. Меня устроили все варианты, которые предложил мне доктор. Он так же ответил на мои вопросы.
, , лечащий врач: Казарян Артур Норикович
Доктор провела осмотр, консультацию, все четко рассказала, объяснила и написала. У меня еще будет повторный прием через неделю. Светлана Игоревна приятный, доброжелательный и хороший врач.
, , лечащий врач: Виноградова Светлана Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Лиана"