Медицинский центр Лиана

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медицинский центр Лиана в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 50 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает следующие виды услуг: лазерная эпиляция, биоармирование Radiesse (Радиесс), озонотерапия, плазмолифтинг тела и волос, тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift, LPG массаж, интралипотерапия Акваликс (AQUALYX). В медицинском центре можно пройти диагностику и лечение по программам добровольного медицинского страхования. Помимо медицинского направления, центр предоставляет широкий спектр услуг в области красоты и здоровья.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Акушер Гинеколог
Сидоренко Юлия Александровна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гирудотерапевт
Гогуа Манана Спиридоновна Стаж 15 лет к.м.н.
Дерматолог Косметолог
Виноградова Светлана Игоревна Стаж 13 лет
Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог
Асланян Армине Гагиковна Стаж 12 лет
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Лиана"
С меня взяли 9000 рублей и нечего не сказали, что у меня. Сделали узи, врач взяла анализы, никакой лист, что и сколько стоит мне не дали. Сама врач, как женщина она хорошая. Расспросила меня, но никакой диагноз не поставила и с антибиотиками отправили домой. Записала на следующий прием, а у меня была температура 39,5 я немного другой ожидала реакции. Вечером меня увезли в больницу и госпитализировали, там мне сразу, без анализов поставили диагноз и назначили совсем другие таблетки.
, , лечащий врач: Асланян Армине Гагиковна
Доктор сделала УЗИ и прописала мне таблетки. Прежде всего видно, что врач уверенна в своих словах.
, , лечащий врач: Асланян Армине Гагиковна
Врач внимательно меня послушала, провела обследование, сделала узи и дала дельные рекомендации, которым я сейчас следую и чувствую себя намного лучше. Когда прописывала лекарства, все подробно рассказывала и переспрашивала на сколько я поняла, как начинать лечение. Она очень отзывчивый специалист. Спасибо!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Лиана"