ЛенМед-С

г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2
Выборгский

ЛенМед-С в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 227 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Центр находится в 5 мин. езды от м. Удельная. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛенМед-С"

Все понятливо, быстро, аккуратно и профессионально. Врач компетентен в своей сфере, посоветовал дальнейший ход действий по решению моей проблемы.
, , лечащий врач: Голованов Вениамин Юрьевич
Очень хороший и внимательный доктор, я перед этим была у другого специалиста и он мне много вреда сделал. Игорь Анатольевич определил то, что надо и теперь я жду операции. Он всё очень чётко, без лишних отступлений всё мне объяснил.
, , лечащий врач: Нечай Игорь Анатольевич
Ответ клиники
Лариса, благодарим за хороший отзыв и рады, что Вы довольны качеством работы нашего доктора!
ЛенМед-С, 22 апреля 2019
Прием прошел вовремя, доктор ответил на все вопросы, все сделал быстро, аккуратно и внимательно. Приятный, располагающий к себе врач, рекомендую его.
, , лечащий врач: Голованов Вениамин Юрьевич
Ответ клиники
Наталья, очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего доктора.
ЛенМед-С, 06 марта 2019