ЛенМед

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медицинский центр «ЛенМед» был открыт в Санкт-Петербурге 9 ноября 2006 года. Прием в организации ведут врачи-специалисты разного профиля:

• отоларинголог, офтальмолог;
  • терапевт, кардиолог;
  • хирург, гастроэнтеролог;
  • психиатр, невролог, психиатр-нарколог;
  • гинеколог, уролог;
  • УЗИ-диагносты.
В медицинском центре «ЛенМед» можно пройти профилактический осмотр узких специалистов, оформить справку в бассейн, для поступления в учебное заведение, в ГИБДД, больничный лист.

Гинекологи клиники "ЛенМед"(2)

Гинеколог
Хапалюк Лариса Сергеевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛенМед"

Добрый и вежливый врач с аргументированной речью. Он принял меня, осмотрел и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Киселев Евгений Николаевич
Евгений Николаевич профессионал и знает свое дело! Он спокойный и внимательный врач. Доктор провел мне трузи и еще манипуляции. Я обращался к врачу не в первый раз.
, , лечащий врач: Киселев Евгений Николаевич
Специалист очень высокого уровня, он всё рассказал, подробно провёл консультацию, дал дальнейшие советы по лечению. У него высокий уровень профессионализма и как человек он добрый и понимающий.
, , диагностика: УЗИ органов мошонки