3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51
ЛенМед
Главная / Клиники / ЛенМед

ЛенМед

г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9, Адмиралтейский

ЛенМед в Санкт-Петербурге: ★ 1 врач, ★ 395 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ЛенМед» был открыт в Санкт-Петербурге 9 ноября 2006 года. Прием в организации ведут врачи-специалисты разного профиля:

• отоларинголог, офтальмолог;
  • терапевт, кардиолог;
  • хирург, гастроэнтеролог;
  • психиатр, невролог, психиатр-нарколог;
  • гинеколог, уролог;
  • УЗИ-диагносты.
В медицинском центре «ЛенМед» можно пройти профилактический осмотр узких специалистов, оформить справку в бассейн, для поступления в учебное заведение, в ГИБДД, больничный лист.

Общие процедуры

Андролог Онкоуролог Уролог
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
На прошлой неделе записалось 9 человек
Станции метро: Пушкинская Технологический ин-т Звенигородская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛенМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛенМед"

Очень хороший врач с юмором. Он меня осмотрел, опросил о жалобах, провел диагностику УЗИ, взял анализы и назначил лечение, которое помогло.
, , лечащий врач: Киселев Евгений Николаевич
Умный доктор, который соответствует позиции кандидата медицинских наук. Он мне с толком и спокойно все объяснил и назначил различные процедуры и анализы. Мы наметили дальнейшие шаги по решению моей задачи.
, , лечащий врач: Киселев Евгений Николаевич
Доктор квалифицированный и хороший. Он внимательно меня выслушал и все по делу рассказал.