ЛенМед

+7 (812) 409-42-51
Записаться

ЛенМед в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 295 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ЛенМед» был открыт в Санкт-Петербурге 9 ноября 2006 года. Прием в организации ведут врачи-специалисты разного профиля:

• отоларинголог, офтальмолог;
  • терапевт, кардиолог;
  • хирург, гастроэнтеролог;
  • психиатр, невролог, психиатр-нарколог;
  • гинеколог, уролог;
  • УЗИ-диагносты.
В медицинском центре «ЛенМед» можно пройти профилактический осмотр узких специалистов, оформить справку в бассейн, для поступления в учебное заведение, в ГИБДД, больничный лист.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "ЛенМед"(2)

Андролог Уролог Онколог
Киселев Евгений Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Хапалюк Лариса Сергеевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛенМед"

Хороший и профессиональный врач. Он качественно провел процедуры, необходимые для лечения.
, , лечащий врач: Киселев Евгений Николаевич
Прием был вовремя. Доктор внимательный, знающий в своей области и пунктуальный. Хорошо знает термины. Он все полностью, грамотно рассказал, прочитал, ознакомился, ввел в курс дела и дал назначения, какие нужно сдать анализы. Для него было мало тех данных, которые я ему принес, необходимо более подробные анализы с расшифровкой, чтобы он мог с ними ознакомиться и дать конкретное назначение лечения. В дальнейшем приду к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Киселев Евгений Николаевич
Стандартный был прием. Врач мне посоветовал проконсультироваться с другими врачами, сказал наблюдаться в течение года у других специалистов и написал заключение. Он специалист в своем деле. Замечаний к нему нет.