ЛенМед

+7 (812) 409-42-51
Записаться

ЛенМед в Санкт-Петербурге: ★ 1 врач, ★ 354 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ЛенМед» был открыт в Санкт-Петербурге 9 ноября 2006 года. Прием в организации ведут врачи-специалисты разного профиля:

• отоларинголог, офтальмолог;
  • терапевт, кардиолог;
  • хирург, гастроэнтеролог;
  • психиатр, невролог, психиатр-нарколог;
  • гинеколог, уролог;
  • УЗИ-диагносты.
В медицинском центре «ЛенМед» можно пройти профилактический осмотр узких специалистов, оформить справку в бассейн, для поступления в учебное заведение, в ГИБДД, больничный лист.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Ревматология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛенМед"

Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Он ответил на все мои вопросы и дал необходимые рекомендации.
, , лечащий врач: Киселев Евгений Николаевич
Внимательный доктор. На первом приеме он меня опросил и взял анализы.
, , лечащий врач: Киселев Евгений Николаевич
Евгений Николаевич квалифицированный врач. Он мне всё объяснил по дальнейшим действиям.