Лека-Фарм

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 128, корп. 1
Приморский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Лека-Фарм в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть многопрофильных медицинских клиник «Лека-Фарм» объединяет пять филиалов, расположенных в Приморском, Красносельском, Василеостровском и Курортном районах Санкт-Петербурга. Во всех отделениях компании ведут прием врачи высшей категории, доктора медицинских наук, сотрудники НИИ, практикующие врачи Санкт-Петербургских больниц.

В каждой клинике «Лека-Фарм» имеются оборудованные по последнему слову техники операционные блоки. В них на высоком уровне проводятся все виды хирургических операций, в том числе эндоскопические. Пациенты, перенесшие операцию, располагаются в палатах люкс.

В медицинских центрах сети «Лека-Фарм» можно пройти ЭКГ, УЗИ, сдать лабораторные анализы. Если клиент не может самостоятельно приехать в филиал для сдачи анализов, данную услугу ему могут оказать на дому.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лека-Фарм"

О данной клинике пока нет отзывов.