Главная / Клиники / Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ) на Советской

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ) на Советской

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ) на Советской в Санкт-Петербурге: ★ 15 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиники Лечебно-Инновационного центра – это сеть многопрофильных медицинских центров в Санкт-Петербурге.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ) на Советской"

Прием прошел слишком быстро, было ощущение, что врач хочет быстрее уйти домой. Отношение резкое. Я выбрала врача по большому опыту работы. Мне хотелось больше услышать информации о своей проблеме. Ничего нового не узнала, все могла прочитать в интернете.
, , лечащий врач: Болотнова Ирина Борисовна
Очень внимательный и грамотный врач. Она выслушала меня, посмотрела, взяла анализы. Успокоила меня, расписала, что можно пропить, чем помазать, дала рекомендации и подсказала, как быть дальше. Мне стало легче! Я довольна и еще раз записалась к этому доктору!
, , лечащий врач: Имидоева Татьяна Валерьевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за обратную связь!
Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ) на Советской, 18 марта 2020
Доктор все мне рассказала и ответила на вопросы. Юлия Вячеславовна хороший, доброжелательный и профессиональный врач.
, , лечащий врач: Лебедева Юлия Вячеславовна
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв и оценку работы нашего доктора!
Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ) на Советской, 03 марта 2020
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ) на Советской"