3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51
нет отзывов
Главная / Клиники / Лазерный Доктор на Тюленина

Лазерный Доктор на Тюленина

г. Санкт-Петербург, пер. Сергея Тюленина, д. 2, Невский

Центр косметологии. Предоставляет следующие услуги: удаление нежелательных волос на любом участке лица и тела, удаление новообразований, устранение сосудистых и пигментных дефектов кожи и фотоомоложение, RF-лифтинг лица и тела. Центр находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Невский проспект".

Косметологи клиники "Лазерный Доктор на Тюленина"(1)

Косметолог
г. Санкт-Петербург, пер. Сергея Тюленина, д. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лазерный Доктор на Тюленина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лазерный Доктор на Тюленина"

О данной клинике пока нет отзывов.