3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51
нет отзывов
Главная / Клиники / Лазерный Доктор на Серебристом бульваре

Лазерный Доктор на Серебристом бульваре

г. Санкт-Петербург, Серебристый бул., д. 17, Калининский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Центр косметологии. Предоставляет следующие услуги: удаление нежелательных волос на любом участке лица и тела, удаление новообразований, устранение сосудистых и пигментных дефектов кожи и фотоомоложение, RF-лифтинг лица и тела. Центр находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Пионерская".

Дерматологи клиники "Лазерный Доктор на Серебристом бульваре"(4)

г. Санкт-Петербург, Серебристый бул., д. 17

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лазерный Доктор на Серебристом бульваре"

О данной клинике пока нет отзывов.