3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
нет отзывов
Главная / Клиники / Лазерный Доктор

Лазерный Доктор

г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 15, Петроградский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Центр косметологии. Предоставляет следующие услуги: удаление нежелательных волос на любом участке лица и тела, удаление новообразований, устранение сосудистых и пигментных дефектов кожи и фотоомоложение, RF-лифтинг лица и тела. Центр находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Горьковская".

Онкодерматологи клиники "Лазерный Доктор"(1)

Онкодерматолог
г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 15

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лазерный Доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лазерный Доктор"

О данной клинике пока нет отзывов.