3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51
нет отзывов
Главная / Клиники / Лазерный Доктор на Гороховой

Лазерный Доктор на Гороховой

г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 28, Центральный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Центр косметологии. Предоставляет следующие услуги: удаление нежелательных волос на любом участке лица и тела, удаление новообразований, устранение сосудистых и пигментных дефектов кожи и фотоомоложение, RF-лифтинг лица и тела. Центр находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Сенная площадь", "Садовая".

Косметологи клиники "Лазерный Доктор на Гороховой"(4)

г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 28

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лазерный Доктор на Гороховой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лазерный Доктор на Гороховой"

О данной клинике пока нет отзывов.