Главная / Клиники / Лазарет

Лазарет

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия Васильевского острова, д. 4
Василеостровский

Лазарет в Санкт-Петербурге: ★ 22 врача, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лазарет"

О данной клинике пока нет отзывов.
Врач знает свое дело, к нему возникает доверие. Была проведена консультация и я записалась на дальнейшее общение. Можно было раскрепоститься и говорить откровенно, не было напряжения, была доступность в общении.
, , лечащий врач: Пьянков Иван Сергеевич
Я первый раз на таких консультациях, но в целом человек с нами разговаривал, общался. Для нас было всё новое, мы ничего не знали, он многое дал понять, объяснил как это происходит, поддержал нас, что-то прояснил и дал надежду. Когда сын вышел, он сказал мне: "Я уверен, что врач мне поможет". Понравилось, что человек нас обнадеживает и говорит информацию, которая нам нужна и объясняет доступным языком, потому что очень много терминов в медицине, которые непонятны. Мы ещё обязательно пойдем к нему на прием, Дай Бог, чтобы он нам помог!
, , лечащий врач: Костин Антон Сергеевич
Хороший, профессиональный врач с хорошими знаниями. Он все подробно разъяснил и дал много хороших советов.
, , лечащий врач: Пьянков Иван Сергеевич